s04e15 — Night Swimmin' and an English Muffin

Мамаша — s04e15 — Night Swimmin' and an English Muffin

Моя оценка

4.374
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 24.02.2017 05:00
Всего просмотров: 2 85137.33%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

14
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
24 февр. 2017, 14:38 #
"Oh God help me I like her."

Персонаж Вэнди был моим любимым, когда я смотрела HiC. По ходу у меня тоже есть тип, как и у Адама.

Финальная сцена с овчаркой = <3<3<3 У Эллисон 3 собаки, уверенна, что овчарке она и вправду понравилась. Надеюсь, собака и правда останется и её будут часто показывать.

И шутка о том, что Бонни обещала собаку Кристи ещё 30 лет назад - просто вин.
Aggie
Aggie
26 февр. 2017, 16:24 #
Шикарная серия. одно но - зачем я полезла гуглить, что такое english muffin...
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
26 февр. 2017, 18:43 #
@Aggie: ну я пошла
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
05 мар. 2017, 17:54 #
Я правильно понимаю, что следующий эпизод - последний?

Дженни занята в бродвейской постановке, и репетиции уже начались.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
05 мар. 2017, 18:11 #
@Stekliashkina_ua: она и в кино сниматься успевает.
сезон такой же как и прошлые, позже обновят список.
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
07 мар. 2017, 03:00 #
@PEPSI: я надеюсь.
Я просто читала интервью, и там было что-то вроде "сейчас Эллисон прилетела на репетицию, но скоро улетит, чтобы закончить свой ситком Mom, осталось 2 эпизода".
Надеюсь, я просто не так перевала и ошибочно интерпретировала.
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
07 мар. 2017, 03:04 #
@Stekliashkina_ua: Знаю, что успевает, но обычно это или небольшие роли, которые она быстро снимает и возвращается, или снимают в LA.

А тут уже в мае уже премьера.
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
07 мар. 2017, 03:30 #
@PEPSI: Однако на данный момент она еще не закончила свое нынешнее выступление на телевидении. Она только что приступила к репетициям фильма “Шесть степеней”, предварительный показ которого состоится 5 апреля в театре Этель Бэрримор перед премьерой 25 апреля. Но через несколько дней она возвращается в Лос—Анджелес, чтобы закончить последние две серии текущего сезона “Мамы” - сериала, который принес ей две из семи премий "Эмми", но в настоящее время готовится к продлению на пятый сезон". - итата.

источник: http://variety.com/2017/legit/news/allison-janney-west-wing-revival-mom-six-degrees-1202000070/.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
07 мар. 2017, 04:23 #
@Stekliashkina_ua: ну так снимают же не здесь и сейчас, а заранее.
значит около 20 эпизодов уже было отснято на момент интервью.
Stekliashkina_ua
Stekliashkina_ua
07 мар. 2017, 14:19 #
@PEPSI: спасибо, вы меня успокоили.
vkglen
vkglen
07 мар. 2017, 23:37 #
@Stekliashkina_ua: у нее контракт, никто ее никуда не отпустит посреди сезона.
mulenruge
mulenruge
22 мар. 2017, 15:49 #
чем дальше, тем больше серий про жизнь Бонни и меньше про Кристи)
D-M-S
D-M-S
28 апр. 2017, 22:57 #
@mulenruge: а на детей вообще забили)
Jptichka
Jptichka
05 нояб. 2020, 20:56 #
@mulenruge: Ахах, я именно по этому наткнувшись первый раз на 4 сезон по телеку, думала, что сериал Мамаша называется, потому что Бонии мать Кристи, и главная героиня типа Бонни. Потом офигела, что Кристи при этом 40
Когда скачала и начала смотреть с 1 сезона была крайне удивлена поворотом хд
Написать комментарий: