Персонаж Вэнди был моим любимым, когда я смотрела HiC. По ходу у меня тоже есть тип, как и у Адама.
Финальная сцена с овчаркой = <3<3<3 У Эллисон 3 собаки, уверенна, что овчарке она и вправду понравилась. Надеюсь, собака и правда останется и её будут часто показывать.
И шутка о том, что Бонни обещала собаку Кристи ещё 30 лет назад - просто вин.
@PEPSI: я надеюсь. Я просто читала интервью, и там было что-то вроде "сейчас Эллисон прилетела на репетицию, но скоро улетит, чтобы закончить свой ситком Mom, осталось 2 эпизода". Надеюсь, я просто не так перевала и ошибочно интерпретировала.
@PEPSI: Однако на данный момент она еще не закончила свое нынешнее выступление на телевидении. Она только что приступила к репетициям фильма “Шесть степеней”, предварительный показ которого состоится 5 апреля в театре Этель Бэрримор перед премьерой 25 апреля. Но через несколько дней она возвращается в Лос—Анджелес, чтобы закончить последние две серии текущего сезона “Мамы” - сериала, который принес ей две из семи премий "Эмми", но в настоящее время готовится к продлению на пятый сезон". - итата.
@mulenruge: Ахах, я именно по этому наткнувшись первый раз на 4 сезон по телеку, думала, что сериал Мамаша называется, потому что Бонии мать Кристи, и главная героиня типа Бонни. Потом офигела, что Кристи при этом 40 Когда скачала и начала смотреть с 1 сезона была крайне удивлена поворотом хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Персонаж Вэнди был моим любимым, когда я смотрела HiC. По ходу у меня тоже есть тип, как и у Адама.
Финальная сцена с овчаркой = <3<3<3 У Эллисон 3 собаки, уверенна, что овчарке она и вправду понравилась. Надеюсь, собака и правда останется и её будут часто показывать.
И шутка о том, что Бонни обещала собаку Кристи ещё 30 лет назад - просто вин.
Дженни занята в бродвейской постановке, и репетиции уже начались.
сезон такой же как и прошлые, позже обновят список.
Я просто читала интервью, и там было что-то вроде "сейчас Эллисон прилетела на репетицию, но скоро улетит, чтобы закончить свой ситком Mom, осталось 2 эпизода".
Надеюсь, я просто не так перевала и ошибочно интерпретировала.
А тут уже в мае уже премьера.
источник: http://variety.com/2017/legit/news/allison-janney-west-wing-revival-mom-six-degrees-1202000070/.
значит около 20 эпизодов уже было отснято на момент интервью.
Когда скачала и начала смотреть с 1 сезона была крайне удивлена поворотом хд