Они решили за отсутствия Адама в прошлых двух сериях запихать его в каждую секунду этой? он меня и так подбешивал, а тут вообще невыносимый. Сам Бонни позвал, а потом как трехлетний ребенок начал канючить...
а мне понравились моменты с Адамом. Он очень милый был с этими подарками. И искренне хотел съехаться. Просто когда ты уже взрослый и у тебя есть устоявшиеся привычки, бывает сложно подстроиться под другого человека. Тем более адам не работает, а значит они часто видяться и больше поводов беситься. С Бонни ведь не просто, она - агонь.
Но мне тоже не понятна механика. 2 серии Адама небыло, а перед этим там непонятно закончилось. И вот он тут как тут. Не люблю такие обрывочные штуки.
Моя соседка сейчас смотрит Майк и Моли, я пересказывала ей шутку из этой серии, о кондиционере для волос и шампуне, на днях, и она сегодня рассказала мне, что оч похожая была в 8-ой серии первого сезона. Я пересмотрела и там правда все оч похоже. Такое расстраивает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
6С Бонни ведь не просто, она - агонь.
Но мне тоже не понятна механика. 2 серии Адама небыло, а перед этим там непонятно закончилось. И вот он тут как тут. Не люблю такие обрывочные штуки.
Но серия смешная.
Captain Kale ))))))))))))
Я пересмотрела и там правда все оч похоже.
Такое расстраивает.