А мне напротив казалось что Билли не виновен С самого начала серии казалось ,что это конец и все у всех хорошо Но в конце явные намеки на второй сезон Жаль,что закрыли,хотелось бы увидеть реакцию Билли на слова Сэйди
Самое интересное, что ситуация с другой ДНК вовсе не означает, что Билли виновен. Вполне можно было еще один сезон устроить. Жаль, и непонятно, почему такие низкие рейтинги у проекта.
Очень жаль, что закрыли, посмотрела на одном дыхании. Как и всегда в таких сериалах, которые закрыли на первом сезоне, лучше не смотреть последние 5 минут)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
10С самого начала серии казалось ,что это конец и все у всех хорошо
Но в конце явные намеки на второй сезон
Жаль,что закрыли,хотелось бы увидеть реакцию Билли на слова Сэйди
Хочу ещё один сезон 🔥
Кэтрин Хейгл шикарная🔥
Жаль только в 13 серии озвучка не очень💔