Было приятно видеть Уэнди Мэлик в серии. И приятно, что Грейс и Фрэнки не продались. Бри продолжают фигурально тыкать носом в ее одиночество, а между Мелл и Койотом опять искра пробежала. У нее проблемы в браке. Он завязал с алкоголем и наркотой, готов заботиться о ее детях. И у него это вроде как получается, в отличие от ее мужа. Хочется поверить, что ребята могут стать милой счастливой парой. Но вспоминается, что она домохозяйка, у него вместо дома фургончик, а четверых детей на что-то надо содержать. Ох уж эта жизненность сюжета.)) От моментов с тревожной кнопкой и пенсией Сола одновременно было смешно и ком к горлу подкатывал. Серия действительно замечательная. Третий сезон сначала показался слабее предыдущих, но сейчас уже видно, что он вполне удерживает планку первых двух.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Но вспоминается, что она домохозяйка, у него вместо дома фургончик, а четверых детей на что-то надо содержать. Ох уж эта жизненность сюжета.)) От моментов с тревожной кнопкой и пенсией Сола одновременно было смешно и ком к горлу подкатывал.
Серия действительно замечательная. Третий сезон сначала показался слабее предыдущих, но сейчас уже видно, что он вполне удерживает планку первых двух.