Думала, сериал начал проседать, но уже вторая отличная серия.
Так много ироничного, меткого, но горького юмора, много трогательных моментов
- Бабуля умерла - О Боже - Что? - Я забыла, что она была жива!
- Давайте помянем. Она была... нашей родственницей.
- Мне очень жаль. Она была... отличным игроком в бридж
- А куда собирается ваша мама? - Очень далеко! - Там будет очень жарко!
Понравилось, что Грейс и Роберт отлично провели время вместе, без претензий, спокойно, и всё у них было хорошо. Что Роберт извинился, и Грейс его поблагодарила за это, показав, что ей это важно. Разговор сестёр и то, что Бри позвонила своему бывшему парню. Жду их воссоединения, в них есть что-то милое и по-своему трогательное.
Напичканная черным юмором и одна из любимых серий 🤭🤣 Обожаю Бри и все ее диалоги! И все-таки как трагично, что человек прожил почти век, а после его ухода люди не страдают, а чувствуют облегчение… Грейс и Роберт 💔 мое сердечко дрогнуло от их дружеского похода в магазин одежды)) и почему раньше нельзя было так понимающе друг к другу относиться и покупать шарфик?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Так много ироничного, меткого, но горького юмора, много трогательных моментов
- Бабуля умерла
- О Боже
- Что?
- Я забыла, что она была жива!
- Давайте помянем. Она была... нашей родственницей.
- Мне очень жаль. Она была... отличным игроком в бридж
- А куда собирается ваша мама?
- Очень далеко!
- Там будет очень жарко!
Понравилось, что Грейс и Роберт отлично провели время вместе, без претензий, спокойно, и всё у них было хорошо. Что Роберт извинился, и Грейс его поблагодарила за это, показав, что ей это важно. Разговор сестёр и то, что Бри позвонила своему бывшему парню. Жду их воссоединения, в них есть что-то милое и по-своему трогательное.
И все-таки как трагично, что человек прожил почти век, а после его ухода люди не страдают, а чувствуют облегчение…
Грейс и Роберт 💔 мое сердечко дрогнуло от их дружеского похода в магазин одежды)) и почему раньше нельзя было так понимающе друг к другу относиться и покупать шарфик?