Грейс и Фрэнки — s03e09 — The Apology

Моя оценка

4.451
MyShows
162
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2017 07:00
Всего просмотров: 2 10531.95%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

2
Anlesss
Anlesss
08 июля 2022, 01:13 #
Думала, сериал начал проседать, но уже вторая отличная серия.

Так много ироничного, меткого, но горького юмора, много трогательных моментов

- Бабуля умерла
- О Боже
- Что?
- Я забыла, что она была жива!

- Давайте помянем. Она была... нашей родственницей.

- Мне очень жаль. Она была... отличным игроком в бридж

- А куда собирается ваша мама?
- Очень далеко!
- Там будет очень жарко!

Понравилось, что Грейс и Роберт отлично провели время вместе, без претензий, спокойно, и всё у них было хорошо. Что Роберт извинился, и Грейс его поблагодарила за это, показав, что ей это важно. Разговор сестёр и то, что Бри позвонила своему бывшему парню. Жду их воссоединения, в них есть что-то милое и по-своему трогательное.
Напичканная черным юмором и одна из любимых серий 🤭🤣 Обожаю Бри и все ее диалоги!
И все-таки как трагично, что человек прожил почти век, а после его ухода люди не страдают, а чувствуют облегчение…
Грейс и Роберт 💔 мое сердечко дрогнуло от их дружеского похода в магазин одежды)) и почему раньше нельзя было так понимающе друг к другу относиться и покупать шарфик?
Написать комментарий: