Удивительно. Поначалу показавшийся слегка просевшим, в итоге сезона, сериал поднялся на новую высоту. Замечательная история, прекрасные актеры и уместный юмор, ловко балансирующий на грани пошлости, но не пересекающий ее. Даже с вибраторами в качестве темы сезона. За Фрэнки я успела всерьез испугаться, хотя когда смотрела, уже знала о продлении и о том, что обе главные актрисы вернутся. По итогу сезона, я рада за Мэллори, решившуюся уйти от мучительных отношений. Семья ее поддержит. За Бриану и ее попытку исправить собственную ошибку тоже рада. На счет Бада, его своеобразной девушки и будущего ребенка - не уверена. Ну и на счет Койота тоже. Тут Мэлл разводится и, кажется, ревнует. Будет о чем в следующем сезоне порассуждать. А вот крайне настойчивый бизнесмен с шикарными волосами, запавший на Грейс, мне нравится, совершенно определенно.))) Питер Галлахер - хороший актер. Надеюсь, он задержится в сериале. Жаль только одного - что в сезоне всего 13 эпизодов. И что он вышел настолько интересным. Я не сумела себя затормозить и растянуть удовольствие, как с прошлыми сезонами - все за один день проглотила. Теперь ждать примерно год. Иногда, сериалы бывают слишком хороши. :-)
Посмотрела первый сезон, и не могла понять нравится ли сериал или нет. Потом глянула ещё два сезона примерно за три дня :D третий сезон просто супер и финал тоже очень обрадовал. Жду продолжения. Почему-то шиплю за Грейс и чувака из Омни Тек, хотя и Фил мне тоже нравится, но кажется они тот вариант слили..
Две вещи не понимаю: почему вариант Джейкобу остаться даже не рассматривается (может, я что-то пропустила?) и почему этот жутковатый бизнесмен никого не напрягает. Ну серьезно, должны же быть другие способы завоевать даму, кроме как подать в суд на её бизнес и заставить отправиться с собой на свидание (но, наверно, старшему поколению ещё кажется, что это романтично) %)
Отлично получается, женщина 70+ должна бросить ВСЁ и ВСЕХ, кого она знала, оставить дом, родных, будущих внуков, в конце концов. Взять и уехать в криминальный городок, с отличной клиникой нейрохирургии 🤪😱 Почему Джейкоб такой нарцисс? Вариант оставить все как оно есть, ему даже в голову не приходит! Я в шоке, честно говоря... Жаль, что Френки стоит перед таким выбором, любовь или ВСЁ, с чем и кем она жила... Конечно, не на Луну улетает, но не думаю, что ставить перед таким выбором это вообще нормально:(
Пы Сы: и как же, все-таки, круто иметь возможность есть соль!! Кайф (заметила, что пересматриваю про любимых девчонок практически в те же даты, что и смотрела 3 года назад - походу сезонное для настроения)
Великолепный финал сезона, но я присоединяюсь к непонимающим, почему вариант Джейкобу остаться даже не рассматривается.
Мне вообще-то Джейкоб нравился, но в этой ситуации он реальный мудак. Мало того, что он давит на Фрэнки, так ещё и не понимает, как страшно женщине в таком возрасте оставить всё и всех, кого она любит, что ей дорого, и уехать на территорию, которая принадлежит только ему, в его зону комфорта.
Он зато нашёл крайнюю - Грейс.
П.С. Обожаю саудтреки в конце каждой серии, из-за них смотрю полностью, даже титры.
Но все-таки считаю, Джейкоб не прав в своем желании переехать в другой город и ставит Френки перед таким сложным выбором... У нее тут семья, друзья. Она, конечно, совсем не промах и найдет новых, но… мне лично всегда тяжело было уезжать, даже в другой район, а уехать в 70 лет в другой город… ради любви, страсти? Не моя чашка кофе… Джейкоб хороший мужчина, но при таких обстоятельствах лично я бы его отпустила, зато осталась в своем родном краю, с родными мне людьми
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
13По итогу сезона, я рада за Мэллори, решившуюся уйти от мучительных отношений. Семья ее поддержит. За Бриану и ее попытку исправить собственную ошибку тоже рада. На счет Бада, его своеобразной девушки и будущего ребенка - не уверена. Ну и на счет Койота тоже. Тут Мэлл разводится и, кажется, ревнует. Будет о чем в следующем сезоне порассуждать. А вот крайне настойчивый бизнесмен с шикарными волосами, запавший на Грейс, мне нравится, совершенно определенно.))) Питер Галлахер - хороший актер. Надеюсь, он задержится в сериале.
Жаль только одного - что в сезоне всего 13 эпизодов. И что он вышел настолько интересным. Я не сумела себя затормозить и растянуть удовольствие, как с прошлыми сезонами - все за один день проглотила. Теперь ждать примерно год. Иногда, сериалы бывают слишком хороши. :-)
Мне вообще-то Джейкоб нравился, но в этой ситуации он реальный мудак. Мало того, что он давит на Фрэнки, так ещё и не понимает, как страшно женщине в таком возрасте оставить всё и всех, кого она любит, что ей дорого, и уехать на территорию, которая принадлежит только ему, в его зону комфорта.
Он зато нашёл крайнюю - Грейс.
П.С. Обожаю саудтреки в конце каждой серии, из-за них смотрю полностью, даже титры.