@kaktusiXa: кстати, в самом конце видео, которое прислал манкимэн в конце серии, был кто-то в маске свиньи. Эта же маска была на каком-то парне. Или просто похожая? Если это та же маска, то это точно не Шон, не Брэндон, не Джейк и не Эш, потому что их показывали в этот же момент без маски. (скрины сделаны на моменте, когда все услышали выстрел) Скрин слишком большой для майшоус, с тф не могу исправить размер, поэтому вот ссылка, где он не обрезан: http://savepic.ru/14641686.jpg
Концовка не супер, но сам сериал понравился) Актеры похожи на подростков, а не переростков, и наблюдать за ними интересно. Конечно, напихали, как всегда, им всех проблем мира, но этого и стоит ожидать от подростковой драмы. Дальше смотреть точно буду!)
Соглашусь со всеми. Концовка была очень предсказуема, больше в принципе вариантов не было, к концу перебрали практически всех. Но хотелось бы чего-то большего, получилось как-то вяло... Но сериал мне понравился все равно! Смотрится живо, хоть есть и куча клише, типа лазанья по темным углам в одиночестве. Но, в тоже время, Интересно посмотреть, что приготовили на второй сезон.
* Опять же личность манкимена достаточно предсказуема...и вполне понятно почему он так поступил, мотив все же есть... очень напомнило главного «злодея» из прошлогоднего фильма «нация убийц». Тот же прикол... * Все же не понимаю, почему девушки так жёстко тупят. Надеюсь в следующих сезонах хоть чуть-чуть проснутся * И все таки сериал понравился, пускай и не шедевр смотреть интересно, плюс все не слишком глупо.. * ГГ неплохие, вполне милые с интересными историями(вот если бы только не тупили)
Вообщем смотреть можно) затягивает и не отпускает,так как интрига и все дела ✨
ну хорошо, что не эш, он там норм. пара с элисией очень милая, но она по сравнению с ним кажется мне маленькой тринадцатилетней девочкой. но конец непонятный... а училка то че от них хотела?? действительно просто мониторила, как наставница и лезла куда не просили??
Концепция сериала классная, а реализация на троечку. Слишком много ляпов и действительно тупых решений. Почему нельзя было сразу к отцу-менту обратиться? Секреты страшные? А почему тогда в этой серии после угрозы убить другую подругу они всё-таки решили, что надо отцу сказать? Как вообще их логика привела от отправленного отцу видео к тому, что на нем запечатлен Манкимен? (хорошо, хоть быстро разобрались с этим моментом) и так далее. В целом, если хотите что-то более стоящее, но с такой же тематикой, посмотрите сериал "Отмена действия" ("Control+Z"), там хоть злодей не так очевиден.
Блин, я надеялась что это не очередное клише, и аноним будет кто-то достаточно близкий нашей троице. А по факту, всё настолько очевидно, что я даже и не рассматривала этого новичка. После "Отмены действия" Ожидала чего-то не такого банального.
Дальше, конечно, посмотрю, но для меня сериал слабоват.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
17(скрины сделаны на моменте, когда все услышали выстрел)
Скрин слишком большой для майшоус, с тф не могу исправить размер, поэтому вот ссылка, где он не обрезан: http://savepic.ru/14641686.jpg
http://savepic.ru/14678569.png
Но сериал мне понравился все равно! Смотрится живо, хоть есть и куча клише, типа лазанья по темным углам в одиночестве. Но, в тоже время, Интересно посмотреть, что приготовили на второй сезон.
* Все же не понимаю, почему девушки так жёстко тупят. Надеюсь в следующих сезонах хоть чуть-чуть проснутся
* И все таки сериал понравился, пускай и не шедевр смотреть интересно, плюс все не слишком глупо..
* ГГ неплохие, вполне милые с интересными историями(вот если бы только не тупили)
Вообщем смотреть можно) затягивает и не отпускает,так как интрига и все дела ✨
а вообще сериал очень хорош. двадцатиминутный хронометраж один из главных его плюсов, тк не успеваешь заскучать, все очень динамично
В целом, если хотите что-то более стоящее, но с такой же тематикой, посмотрите сериал "Отмена действия" ("Control+Z"), там хоть злодей не так очевиден.
Я ещё склонялся к версии, что Манкименом может быть новый ёбарь Хейли, тоже навязчивый типок.
И вообще, кто придумал делать серию по 15 минут?! )))000
А вы заметили, что тут актриса из ХМ? Сразу в глаза бросилась знакомая персона.
Дальше, конечно, посмотрю, но для меня сериал слабоват.