s02e01 — #Resurrection

Отмеченные — s02e01 — #Resurrection

Моя оценка

4.215
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2017 15:00
Всего просмотров: 3 73551%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
aggressivebitch
aggressivebitch
30 июня 2017, 19:48 #
WTF??? Элисия жива!
Элисия и Эш ♥
aggressivebitch
aggressivebitch
30 июня 2017, 21:20 #
@aggressivebitch: Надеюсь, что Элисия жива*
nellyfila
nellyfila
20 июля 2017, 15:46 #
@aggressivebitch: там же после сцены, когда её пмодрывают в тачке, показано, что следующие моменты происходили за 2 недели до случившегося.
aggressivebitch
aggressivebitch
30 июня 2017, 19:49 #
Новый Брендон такой обояшкой сразу стал!
ladynenyshka
ladynenyshka
28 сент. 2018, 16:55 #
Ну хз, светленький мне нравился больше\
electraheart
electraheart
26 июня 2019, 22:51 #
@aggressivebitch: этот "обояшка" продолжает тиранить роуэн
anatrnd
anatrnd
PRO
01 июля 2017, 23:02 #
Роуэн и Джейк просто невероятно милые вместе *-*
hcival_lag
hcival_lag
19 июля 2017, 00:18 #
Заметили, Роуэн нашла часть сережки на кладбище, что была у Никки
Moon-Cat
Moon-Cat
19 авг. 2017, 20:55 #
Нравится, что в сериале серии короче, чем обычно. Не становится скучно.
Первая серия интересная, держит в напряжении.
13aeeeDasha
13aeeeDasha
10 окт. 2017, 22:37 #
Серия хорошая, много поворотов и новых загадок. Посмотрим, что к чему.
Я только вот Роуэн не понимаю: главное ночью по кладбищам шастать - так это мы не боимся, а у себя дома от каждого шороха паника)
ladynenyshka
ladynenyshka
28 сент. 2018, 16:56 #
Она бы двери дома закрывала, не шастали бы там все подряд
mmurza
mmurza
18 февр. 2019, 17:16 #
Свет бы ещё включать научилась
attlst
attlst
25 июля 2020, 01:59 #
роуэн будет а-ля спенсер из мо в этом сезоне (не знаю как еще описать). думаю, все было подстроено, чтобы эту кинг кобру спалить. ну а вообще жаль, что все говно на элисию... похищают ее, держат привязанной ее, машину еще взрывают
Издевательства над Роуэн просто жуткие, заставлять переживать суицид вновь и вновь очень дико.
Linke_S
Linke_S
03 мар. 2023, 13:45 #
Очевидно, что то, что было в начале серии - явная подстава. Машина взорвалась, а тело человека лежит рядом с машиной. Почему её на куски не разорвало? Чет пока так себе начало сезона...
Написать комментарий: