@Nikquest: мне вот и предыдущие не понравились, и эта всё ещё не очень. Но сцена в доме дяди - просто верх неправдоподобности. Как будто бы позаимствована из Тома и Джерри.
Мне понравился факт партнерства Дианы и Луки, лишнее экранное время Мариссы. Но история Майи уже на третьей серии становится унылой, затянутой и какой-то знакомой, что ли. Я понимаю, что по стопам "Хорошей Жены" сериал пытается строиться на какой-то основополагающей драме, как было у Алиши и Питера с проститутками, арестами и коррупцией, но здесь эта идея пока работает не очень хорошо. Возможно, стоит замять это поскорее и не вспоминать, потому что мне мало интересно разбираться, с кем спит мама Майи и зачем. Фишка с голосующими за Трампа какая-то вообще нелепая. Насколько все громко в США с этими протестами, к чему мы не привыкли в условиях наших реалий, настолько громко протестуют создатели шоу. Американцам должно понравиться, но у нас другой менталитет, иные взгляды на политику и нет такого единодушия по поводу Трампа или Клинтон. Ну, и сюжеты про террористов у США и так весьма любимы, но в третьей серии рановато начинать было с этим, как-то впечатление испортилось от этой странной полемики на пустом месте. Хотя развязка этой сюжетной веточки нормальная. В общем, на каст-то смотреть приятно, определенные положительные эмоции вызывает сама обстановка и настроение шоу, но серия эта несуразна. Надеюсь, в следующий раз будет лучше.
@Lone31Star: "Фишка с голосующими за Трампа какая-то вообще нелепая. Насколько все громко в США с этими протестами, к чему мы не привыкли в условиях наших реалий, настолько громко протестуют создатели шоу. Американцам должно понравиться, но у нас другой менталитет, иные взгляды на политику и нет такого единодушия по поводу Трампа или Клинтон."
Ну, собственно, сериал этот и снимается в первую очередь для американцев.
вот и ладушки. к третьей серии усопший подал признаки жизни. как в старые добрые. саркастично и с зубами. вот бы еще унылую майю убрали вместе с ее родственничками в пыльный чулан, стало бы совсем хорошо. а когда тассиони будет?
Как же хорошо без Алисии! Кинги держат нос по ветру: сперва предвыборная гонка с "Безмозглыми", теперь этот сериал. Американская патологическая толерантность и война против всех не оставят без сюжета.
Только все поутихло вокруг Трампа, и вот вам нате серию про Трампа! К чему его приплели тут не понятно, ни какой смысловой нагрузки это не несло. Так лишний раз обосрать Трампа на TV. Серия ни о чем, на слабую троечку.
Не секрет, каких взглядов придерживаются создатели, так что и про Трампа в тему, и всё остальное отлично. Жаль, убрали линию угнетания Майи за фамилию. Вроде ничего за всю серию.
По моему неплохая серия. Сценаристы сочинили гипотетическую и ситуацию и разбирают ее с точки зрения законов США. Более менее интересно, не то что проходное дело с police brutality ранее.
Но самое главное то актриса Дайан говорила о том как выбор Трампа президентом, позволил сценаристам добавить в шоу что-то новое.
Хотя многие думают что добавилась лишь истерика леваков, но смотрите: Показана ситуация с неожиданным для многих исходом президенсткой гонки. Сотовая компания поставила не на тех ребят и спешит переобуться. Фирма Дайан засуетилась, пытаясь вернуть табуретку, выдернутую из под задницы недремлющими конкурентами. Фразы оброненные на встрече с сотовиками: "Но они ведь не отменяют налоговые вычеты за работу с компаниями под руководством меньшинств" "Да но вы не единственная такая фирма." говорят о том что бизнес есть бизнес, и созданная компания ничто иное как инструмент для заработка денег. Выгода и привилегии определяют на чьей ты стороне. Для достижения целей используются любые лазейки. Другое дело как у простых людей ситуация с выборами может вылиться в травлю и шепоток за спиной, за поддержку другого кандидата. До этой серии я думал что это просто шоу в котором сценаристы леваки будут протестно-истерить, но сейчас мне так не кажется.
Не заморачивались особо над концепцией, я смотрю. Парочка партнеров-учредителей новой фирмы - абсолютная копия Уилла и Дайан первых сезонов. Характеры, отношения, один в один просто. И еще. Все восхищаются, какая Дайан классная, как ее бедную плохая Алисия предала и вообще... А я считаю, что вот правильно авторы в этом сериале поставили Дайан четенько на место Алисии. В смысле позора, разорения, потери друзей и необходимости начинать все сначала. Мне кажется, это неслучайно
Доктор, которого судили - это же Закари Найтон, Рик из Магнума. Ну и нелепую причесочку ему тут сделали. Джастин Барта симпатяга. Его противостояние в суде с Лукой и их флирт в забегаловке, напоминает то ли Калинду и Кэри (когда он работал в прокуратуре), то ли Алисию и Финна.
Мне кажется, что Колин введен как крутой оппонент, но и одновременно человек, который так напоминает (внешне и в целом) Уилла Гарднера, по которому лично я до сих пор скучаю. Отец Майи не вызывает никакого доверия и между строк читается вся его вина и доверять ему нельзя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Но сцена в доме дяди - просто верх неправдоподобности. Как будто бы позаимствована из Тома и Джерри.
Но история Майи уже на третьей серии становится унылой, затянутой и какой-то знакомой, что ли. Я понимаю, что по стопам "Хорошей Жены" сериал пытается строиться на какой-то основополагающей драме, как было у Алиши и Питера с проститутками, арестами и коррупцией, но здесь эта идея пока работает не очень хорошо. Возможно, стоит замять это поскорее и не вспоминать, потому что мне мало интересно разбираться, с кем спит мама Майи и зачем.
Фишка с голосующими за Трампа какая-то вообще нелепая. Насколько все громко в США с этими протестами, к чему мы не привыкли в условиях наших реалий, настолько громко протестуют создатели шоу. Американцам должно понравиться, но у нас другой менталитет, иные взгляды на политику и нет такого единодушия по поводу Трампа или Клинтон.
Ну, и сюжеты про террористов у США и так весьма любимы, но в третьей серии рановато начинать было с этим, как-то впечатление испортилось от этой странной полемики на пустом месте. Хотя развязка этой сюжетной веточки нормальная.
В общем, на каст-то смотреть приятно, определенные положительные эмоции вызывает сама обстановка и настроение шоу, но серия эта несуразна. Надеюсь, в следующий раз будет лучше.
Ну, собственно, сериал этот и снимается в первую очередь для американцев.
плюс один.
Хочу больше Дианы и меньше Майи.
Кинги держат нос по ветру: сперва предвыборная гонка с "Безмозглыми", теперь этот сериал. Американская патологическая толерантность и война против всех не оставят без сюжета.
Сценаристы сочинили гипотетическую и ситуацию и разбирают ее с точки зрения законов США. Более менее интересно, не то что проходное дело с police brutality ранее.
Но самое главное то актриса Дайан говорила о том как выбор Трампа президентом, позволил сценаристам добавить в шоу что-то новое.
Хотя многие думают что добавилась лишь истерика леваков, но смотрите:
Показана ситуация с неожиданным для многих исходом президенсткой гонки.
Сотовая компания поставила не на тех ребят и спешит переобуться.
Фирма Дайан засуетилась, пытаясь вернуть табуретку, выдернутую из под задницы недремлющими конкурентами.
Фразы оброненные на встрече с сотовиками:
"Но они ведь не отменяют налоговые вычеты за работу с компаниями под руководством меньшинств"
"Да но вы не единственная такая фирма."
говорят о том что бизнес есть бизнес, и созданная компания ничто иное как инструмент для заработка денег. Выгода и привилегии определяют на чьей ты стороне. Для достижения целей используются любые лазейки.
Другое дело как у простых людей ситуация с выборами может вылиться в травлю и шепоток за спиной, за поддержку другого кандидата.
До этой серии я думал что это просто шоу в котором сценаристы леваки будут протестно-истерить, но сейчас мне так не кажется.
И еще. Все восхищаются, какая Дайан классная, как ее бедную плохая Алисия предала и вообще... А я считаю, что вот правильно авторы в этом сериале поставили Дайан четенько на место Алисии. В смысле позора, разорения, потери друзей и необходимости начинать все сначала. Мне кажется, это неслучайно
Джастин Барта симпатяга. Его противостояние в суде с Лукой и их флирт в забегаловке, напоминает то ли Калинду и Кэри (когда он работал в прокуратуре), то ли Алисию и Финна.
Отец Майи не вызывает никакого доверия и между строк читается вся его вина и доверять ему нельзя