поц из Брейндеда появился, глядишь когда-нибудь и Уинстед затащат. В остальном Элсбет продолжает радовать, расовые наезды смотрелись очень забавно и вообще круто подстроили их. Боузман топовый мужик, очень радует.
@Stekliashkina_ua: к тому сумасшествию Моники, когда она искала что же выключает таинственный тумблер ) они с Рейчел еще жили в квартире Джоуи и Чендлера
- У вас сложилось ошибочное впечатление, что вы защищаете только тех, кто вам нравится? - Нет, у меня сложилось ошибочное впечатление, что я никого не защищаю. Я прокурор.
Сериал недостаточно увлекает, чтобы смотреть не отрываясь, но при этом бывает сложновато следить за диалогами фоном. Персонаж Майи пока не очень трогает. Как-то она фоном идёт. Дайян куда интереснее, актриса шикарно играет, конечно, в обоих сериалах.
Чёткий судья такой) И Элизабет классная. Её поведение непредсказуемое, поэтому интересно каждый раз, что она выдаст. И ей 100% нравится подмечать детали внешности. И как будто это не для оценки, а просто наблюдательность
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20З. Ы. Майа прелесть. :3
- Нет, у меня сложилось ошибочное впечатление, что я никого не защищаю. Я прокурор.