Наруто: Ураганные хроники — s23e19 — The Last Mission

Моя оценка

4.426
MyShows
792
Длительность:
Даты выхода: 09.03.2017 13:30
Всего просмотров: 27 82450.78%

Обсуждение 19 серии 23 сезона
Обсуждение серии

18
Катерина_Принц
Катерина_Принц
09 мар. 2017, 21:34 #
498 серия
alina_mapc
alina_mapc
21 июня 2018, 04:07 #
Киба очень возмужал и стал красивым парнишкой. Но девушка-кошатница? Бедный его нос)
i__am_killjoy
i__am_killjoy
22 июня 2018, 08:57 #
Настроение на лето: Орочимару, который бегает по Конохе и кричит, как он ненавидит жуков
Mymia
Пользователь MyShows
26 сент. 2018, 17:46 #
Боже, что курил Орочимару ХD
Mymia
Пользователь MyShows
26 сент. 2018, 18:58 #
Почему столько людей хотят стать хокаге? Это уже на нервы действует
DarkLight
DarkLight
24 окт. 2019, 04:01 #
Ух, каким горячим стал Киба *о*
karrpel_
karrpel_
05 мая 2020, 21:34 #
быстренько киба с хинаты, на кошатницу из подворотни переключился)))
eelinaanilee_97
eelinaanilee_97
14 июля 2020, 01:04 #
Ничего себе, какой Шино серьёзный дядя!!!
fonmary
fonmary
19 нояб. 2020, 23:27 #
Эти филлеры неплохие, но я их смотрю только из-за моментов с Орочимару и Ямато 😍😂🤪 лучшие ❤️
denk
denk
05 дек. 2020, 18:10 #
Эх, плачу. Шино очень крутой. И в роли учителя, думаю, тоже будет не хуже :3
Loner_
Loner_
03 февр. 2022, 00:30 #
Шипперю теперь 😅, а Киба то похорошел!
Loner_
Loner_
03 февр. 2022, 00:31 #
Наконец-то нашлись то, кто дает Шино договорить..

Тоже похорошел, он теперь похож на Нео из Матрицы 😻
DrewMlbb
DrewMlbb
02 мар. 2023, 17:17 #
боже мой какие они все взрослые и красивые! 😭
Jeffew
Jeffew
PRO
03 мая 2023, 22:51 #
"от тебя воняет псиной, от тебя жуками, а ты и так псина" ахахахахах
ekaterinamatus
ekaterinamatus
07 июля 2023, 05:58 #
Наконец-то Шино дали договорить 🤣
2549a
2549a
04 нояб. 2023, 00:22 #
Наконец-то Шино как-то крутым более показали)) из него будет отличный учитель и дети его любят и слушают до конца🤍
vk199246
vk199246
30 нояб. 2023, 21:05 #
Киба самый красивый взрослый, Наруто и Саске так странно выглядят, а Киба прямо краш 🥰
turbofox
turbofox
02 нояб. 2024, 12:04 #
такое чувство, что внешку Кибы апнул его фанат)) Шино тоже неплох, но вот все остальные как будто потеряли свои черты и очарование..
Написать комментарий: