Такой себе конец Наруто... Даже свадьбу толком не показали, о которой была последняя арка. а на экранизацию 700 главы вообще забили. Действительно, зачем, у нас же еще Боруто будет.
700 глава была как "смотрите, Наруто Хокаге, у всех детишки, у всех все хорошо, Боруто такой непослушный", по сути, с похожим посылом уже есть Boruto: Naruto the movie, там уже все показано, зачем ещё одна такая серия...
Достойный конец достойнейшего Аниме всех времён! Сейчас, посмотрев все 720 эпизодов, я понимаю, какой огромный путь прошёл Наруто для достижения мечты своей жизни, а главное то, что я прошёл весь этот путь вместе с ним и сейчас нет совершенно никакого желания расставаться, но, увы, старое уходит, а его место занимает молодёжь!
Надеюсь, что Боруто оправдает или даже превысит все мои ожидания, жду с нетерпением!
Была уверена, что Саске вернется ко дню свадьбы и будет вместе с Сакурой :( Жаль, что свадьбе уделили так мало внимания, думала покажут полную церемонию, ждала поздравления от Гаары. А в целом я не разочарована. Наруто остался самим собой, чему безмерно рада! Имя Боруто ассоциируется с буритто...
я смотрел до 201 серии а потом жизнь закружилась и как-то было не до наруто а месяц назад я начал смотреть с самого начала и вот вчера закончил. Я вот думал что еще чего нибудь покажут а то я как-то не готов расстаться с наруто
Конец эпохи! До сих пор помню, как я в 2007 качал 1ю серию со скоростью около 100кб\с) Наруто был со мной со школы до сегодня, кажется мои дети будут смотреть финал Боруто)
Я ЗАРЫДАЛА, КАК НЕНОРМАЛЬНАЯ, КОГДА НАРУТО И ХИНАТА СМОТРЕЛИ НА МОНУМЕНТЫ ХОКАГЕ. Они невероятно красивые. Я не верю, что это конец. Боже мой, у меня даже слов нет, чтобы описать всю мою любовь к этому аниме
Чувствуется взросление Наруто во всех смыслах этого проявления. Самые трогательные моменты, которые делают эту серию чувственной: 1. Просьба Наруто Ируку стать его отцом на свадьбе. 2. Поздравление Саске 3. Наруто и Хината перед церемонией. Шикарные и бесподобные секунды
@amakasisensei: Саске в этой серии поздравлял день рождения Сакуры, а не свадьбу. Эти дни совпали и все забыли о дне рождении Сакуры, но Саске помнил и поздравил
Ируку в этой арке так хайпили, а он себя как уебан полный повел, когда Наруто к нему пришел. Мол, Хината там загибается, а он веселится. "Ах ты скотина неблагодарная, ничему я тебя не научил, даже поздравлять не буду". Разве что нахуй не послал, гнида. Как будто Хината там все бутерброды лично намазывает и у неё в распоряжении нету всего клана Хьюга.
Зря вы воспринимаете это как финал. Эту серию можно воспринимать только как последнюю серию Наруто: Ураганные хроники. Чтоб больше аниме не отображалось в списке "идущих". Создатели уже давно подготовили Боруто. Они никуда не денут старых персонажей, так еще новых введут. А финал это прощание в первую очередь создателя с героями. Не каждому удается сделать это правильно. А тут подготовили просто следующую главу...печально. Все таки можно закрыть для себя наруто, боруто смотреть уже не собираюсь. Было круто, особенно сюжетные серии. Топ персонаж для меня из этой вселенной Итачи. И да, Джирайя тоже хорош. gl hf
Помню ещё первые серии увидела на канале jetix хаха Но, Вот и все . Теперь будет постоянно чего то, а точнее кого то, не хватать . Это аниме , на самом деле, многому научило ...
блин, вот уже пару дней как досмотрел наруто, а всё ведь не отпускает. столько лет, столько воспоминаний, даже приобретённых знаний. сердешко болит.
к боруто я ещё не готов, хочу потомиться, похохотать с того, что было. пустился вот во все тяжкие - галопом по полнометражкам.
вспомнил щас пикчу древнюю: "вы говорите, что аниме дерьмо, а этот парень меня жизни научил". ну и картинка Наруто прилагается собсна. автор, я тебя понял. полностью солидарен.
ужас, будто в одном дворе росли, ахаха. персонажи родные. вскрой мне вену - полетят сюрикены.
всё понять не могу, тяжко мне или радостно от конца. both? both is good.
Всплакнула на моменте, где Наруто попросил Ируку побыть его отцом на свадьбе и уже рыдала до самого конца. Они все заслужили счастья, они все прошли такой долгий путь. Хотя Ирука все серии арки вел себя как идиот :(
Я смотрела Наруто с 2008 года и это аниме спасло тогда меня от одиночества, а также помогло найти себя. И не смотря на то, что я физически и морально устала столько его смотреть, я его очень сильно люблю, потому что оно помогло мне найти и мой Путь Ниндзя)
А если еще вспомнить сколько боли я пережила от смертей персонажей, та вообще страшно становится х)
Спасибо, Наруто, за то, что был со мной все эти годы!
хоть и тянула просмотр из-за филлеров как могла, но все же досмотрела. филлеры, конечно, портят представление об аниме, но по окончании 500 серии взгрустнулось, что такое хорошее аниме закончилось.
Какое-то непонятное чувство после просмотра... А точнее клубок чувств...: От любви, до ненависти... Слёзы от печали, до радости... На протяжении всех 720 серий бурлил нескончаемый поток эмоций... Очень противоречивые чувства... По окончанюю просто устал... Выжат, как лимон...
Но, как бы то ни было, я не могу вспомнить ни один сериал, который мог на протяжении такого времени держать меня у экрана... Столько эмоций, сколько подарил этот сериал, пожалуй такого я пока не нашёл... Да, есть множество коротметражек, которые по качеству будут лучше, там не будет абсурдных филлеров, затянутости и не стыковок... Но, "Наруто" всё равно чем-то притягивает... Конечно, когда начинал смотреть его в детстве, были другие чувства, другие эмоции, совершенно по-другому воспринимал историю и персонажей... Изменились взгляды и отношения к тем или иным событиям, но с эмоциональной стороны Аниме пошибало и 15 лет, и в 20... И в 30)
Для меня эта история закончилась) Не уверен, буду ли смотреть "Боруто" - да, там знакомые персонажи, но это уже совсем другая история...
Конец самой любимой истории. Конечно, я ожидала от финальной серии большего. Хотя бы немножко САСКЕ НА СВАДЬБЕ!!!! Но я очень рада, что все закончилось именно на такой радостной ноте♥️ Спасибо за существование этой истории, она вдохновляет на многое в жизни
@namelesselv: меня озадачило, погуглила и все источники и правда говорят, что день Рождения Сакуры в один день с датой свадьбы Наруто и Хинаты в итоге.. х_х
@vampironok666: какие официальные источники? Официальной даты свадьбы Хинаты и Наруто нигде нет. Если только кто-то вброс сделал. То что свадьба в период цветения Сакуры проходила-это да. Но этот период-это не один день.
@namelesselv: кажется, и правда кто-то вкинул, а потом оно развирусилось на просторах интернета) Что ж, тем лучше, хотя момент с запиской тогда выглядит всё ещё странно. Либо его надо было перевести иначе, чтобы для нас не ломалась логика, либо хз. Перевели бы аля "поздравь от нас обоих", как-то так, и вопросов бы не было)
Смотрел его с 2008-го. В 2012-ом сделал перерыв из-за филлеров, которые выходили раз в неделю, но спустя столько лет решил закрыть этот гештальт. Нисколько не пожалел - это было просто потрясающе. Теперь однозначно буду смотреть Боруто. :)
@alyonavolovich: возможно это моё личное восприятие, но мне очень понравилось.) Приятно было увидеть повзрослевших персонажей, новых персонажей, которые хоть и напоминают своих родителей, но имеют свои цели и стремления.) Да и в принципе очень приятно видеть, что любимая история продолжается.)
Ну все, прошла моя эпоха бессонных ночей,когда я не могла оторваться от сериала. Это реально ЭПОХА, я пока что ничего так долго не смотрела, так трепетно не ждала, как этот сериал. Знаете ощущение пустоты, по окончанию любимого сериала. Вот я испытала тоже самое
мне не понравился рваный переход после боя с саске. Типо вот у нас 17 лет потом хоба 19 в фильме и хоба хз скок на свадьбе. это уже не тот наруто которого мы знали. историю надо было кончать на 17 лет
это что.. конец? больше двух месяцев эти персонажи со мной, они мне стали семьей, как же я не хочу расставаться.. надеюсь, что в «боруто» их будут показывать достаточное количество время и я ещё долгое время смогу смотреть на своих любимых ребят.
Мне скоро исполнится 29 лет и вот я здесь, пишу рецензию об этом аниме ...
Много людей мне советовали его посмотреть, но я не хотела из-за большого количества серий, и ещё из-за того, что у меня было предчувствие что меня очень сильно затянет 😅 так и произошло 😂😂
Прошло 3 месяца с просмотра 1ой серии и я с уверенностью могу сказать, что это, возможно, лучшее что я видела...и мне кажется, что я сама немного изменилась в лучшую сторону благодаря Наруто. Никогда не сдаваться- такому девизу теперь я стараюсь следовать.
Хочется поблагодарить каждого, кто был причастен к созданию этого аниме, даже к филлерам😅 серии, где троица пытается узнать лицо Какаши навсегда в моем сердце... как и весь сериал♥️
два раза начинала смотреть Наруто, но забрасывала на серии 10. Сейчас как-то собралась, посмотрела за 3 недели и ни разу не пожалела! Сколько слёз было пролито боюсь даже сказать. чудесная история
8 месяцев первого просмотра позади, могу сказать, что не зря мне советовали посмотреть наконец эту классику. Странные ощущения, сроднился с персонажами уже, дико хочется продолжения, но про тех же героев, а не их детей. Есть желающие экранизировать миллионы фанфиков и историй?)
Последние 23 серии просмотрены в режиме перемотки на фоне, это какой-то пиздец. Я получила много эмоций от Наруто, но скорее в начале и середине, хорошее аниме, только растягивать так сильно и до соплей, кажется, не стоило.
Вот и все. Да, понятно, впереди ещё Боруто. Но та история, которая полностью меня завлекла и влюбилась в себя была про Наруто. История Наруто. И я никогда не забуду уроки, что я вынесла из этого аниме 🥺❤️ Спасибо, за все!
эх не могу поверить, что я таки досмотрела его, все 720 серий, не пропустив ни одного невыносимого филлера 🤧 буду скучать и возвращаться к любимым аркам❤️
хочу много чего написать и сказать, но слов настолько много, что сказать все трудно..просто спасибо, наруто, за эти прекрасные ровно пол-года, что я смотрела это замечательное аниме❤️🔥на данный момент у меня полное опустошение и приятная грусть, с которой как справиться я ещё не знаю, но, просто спасибо. навсегда в сердце❤️
Со слезами на глазах и с какой-то дырой в сердце я досмотрела это прекрасное творение 🥺
Столько всего хочется сказать! Я посмотрела Наруто впервые, и хорошо, что в осознанном возрасте. Это настолько чувственное, тяжёлое и красивое аниме 💔
Я столько слёз не проливала никогда, столько боли и печали испытала, вместе с этим море радости и смеха. Наруто теперь будет частью моей души и жизни, я многое поняла для себя, не думала, что это повлияет на меня в положительном ключе. Главное не сдаваться! 🤞🏻😼
Столько любимых сцен, героев, интересных судеб, я в восторге. Хотя и бывали скучные арки, но всё же!
Я буду любить этого непредсказуемого и доброго мальчишку, я благодарна ему. Я начала смотреть Наруто в тяжёлый момент жизни, и он помогал мне не унывать, это реально работает ❤️🥺
Ахах, впервые реву на свадьбе 😂 Вообще прекрасная арка, такая трогательная и милая, все стали такими красивыми 🥺
Какаши и его вечные просьбы не обращаться к нему официально 😂😂😂
Плакала на поздравлении 😭 Ура, уже на свадьбе ребята парочками) Саске хорош 😄
Комментарии к финалу Наруто как смысл жизни 😊😖 как приятно видеть как это аниме наполняет сердца даже спустя 5 лет после выхода финальной серии (Не говоря уже об последней главы Манги в 2015)
Это был долгий путь длинной в 1 год просмотра на 2х2 и догонка эпизодов в интернете, начавшийся 18 июля 2021 года и закончившийся 23 июля 2022 года). Как-то прочитал, что истинный Наруто именно в Шипудене и это действительно так, тут арки ярче, битвы больше, масштабнее, самих битв больше и в целом много действительно интересных, но и само собой трогательных моментов. (дважды вспомнил Итачи и его битву и последующую встречу с Саске). Несмотря на филлеры, из-за которых я в течение всего сериала раз 5 видел момент когда Обито опаздывает на экзамен, все серии тут классные и они приятно разбавляются интересными филлерами, глупыми филлерами и смешными филлерами. Нарутыч ты всегда был крутым, таким и остался, спасибо за это прекрасное время.
Если говорить про последнюю арку про свадьбу, то она смешная в плане вечного появления на заднем фоне Орачимару и в ней как-то было интереснее наблюдать за Шикамару и Темари, потому что они оба интересные персонажи, в остальном было бы ещё круче если бы свадьбу чуть больше показали. Казалось бы, полный слив? Возможно, но тут всё зависит от общего настроения и подхода к аниме. Поскольку я сильно в него влюбился от финала я получил удовольствие, даже несмотря на скомканность. Буду ли я смотреть Боруто? Поживём увидим.
Милая, уютная и местами смешная арка про свадьбу ☺️ Спасибо авторам, что после войны разрядили обстановку и реально подарили мир нашим любимым героям, и настоящее счастье в жизнь Наруто, где теперь у него есть и любовь, и семья, и настоящие друзья, и исполнение мечты уже не за горами 💫
Да, после исполнения мечты будут уже новые цели, но это будет совсем другая история…
А сейчас очень грустно прощаться с мальчиком Наруто, с его тренировками, миссиями и бесконечно долгой и сложной борьбой за мир. Уверена, что буду пересматривать любимые арки, сердце пока разрывается от того, как не хочется оставлять это замечательное аниме позади 💔
Смотрю аниме практически всю жизнь, но именно Наруто почему-то всегда проходил мимо меня. И вот на пороге своего тридцатилетия я решила наверстать упущенное. Случайным образом начала смотреть первый сезон ровно в тот же день, когда состоялась его премьера, но только спустя 20 лет. Заметила это буквально недавно, и почему-то мне это кажется очень значимым. Всегда удивлялась, как люди умудрялись досмотреть аниме длиной в 720 серий, но вот я тут, спустя 4 месяца от начала пути. И я не жалею ни об одной потраченной минуте (да, даже о тех, что потрачены на филлеры). Это была прекрасная история.
Аниме, с героями которого выросли многие, в том числе и я. Когда-то давно я дочитала финал Наруто (не было сил ждать выхода серий) и на этом моя душа успокоилась, осталась довольна на многие годы. Спустя время я решила закрыть наконец-то аниме, досмотрев его (сюжет знала, но все равно было интересно как воплотят на экране). Честно сказать, после просмотра финальной серии у меня осталась лишь грусть. Безграничная грусть... Вместо того, чтобы достойно завершить эпоху, ее решают завершить ТАК. Более того, снять про новое поколение. Идея вроде бы хорошая, но... Уже не то. Я не буду расти с новыми героями, поэтому идея будет, возможно, хороша лишь для нового поколения детей. Я ждала хотя бы полноценной свадьбы, заварушки, веселья! Это же Наруто! И люди со всех уголков мира! Но... Я могу понять зачем были сделаны определенные ходы, закинуты "удочки" на будущее, но... Чувств между Наруто и Саске куда больше, чем между их парами. Их сюжетная линия раскрыта полностью и идеально. Я могу притянуть за уши почему образовались такие пары, почему Наруто и Хината вместе (к слову, Наруто почти до самого конца твердил, что "влюблен в Сакуру-чан"), постичь привязанность Саске и Сакуры я не в силах и искренне не понимаю ее. Не на такой финал я рассчитывала... Он не плох! Просто... Для меня все закончилось на протянутой руке с протектором. Это лишь моя грусть, мое видение и нужно в первую очередь уважать желание автора. Боруто не смотрела и не собираюсь. А к истории Наруто я вернусь. Искренне и еще не раз.
Согласен с вами. Я не читал мангу, может там что-то было дополнительное, но после просмотра всех серий мне вообще даже немного обидно за Наруто, что его женили на Хинате - да, она хорошая, любит его с начала истории и жизнь за него отдать готова, но он к ней чувств кроме дружеских никогда не проявлял. Наруто всегда любил Сакуру, об этом даже в последней битве он говорил воскрешенному отцу, но в итоге автору или сценаристу пофиг на его чувства, выбирают женщины! Просто на ровном месте заканчивается главный бой, перерыв, и без каких-либо предпосылок сразу свадьба с Хинатой…
Шедевр🤍🤍🤍😍впервые посмотрела в 27 лет. Буду пересматривать еще это точно)бывает, нет настроения и хочется пересматривать любимое, вот теперь Наруто одно из моих любимых🤍а пока ждёт продолжение меня)
Досмотрела.... еще что-то с чем-то. В детстве не было со мной этого аниме, однако сейчас в мои 27 лет это аниме заняло свое место в серденьке! Интересно было смотреть впервые, не зная всего, что там было... Свежие эмоции и такая куча впечатлений! Вау! Еще трудно найти слова для передачи того чувства после окончания просмотра... но это того стоило и нашло меня в подходящий момент в моей жизни <3
Ну, наконец-то досмотрено. Филлеры не чекал, мб по случайности или смешанные только, поэтому в целом норм. Филлеры унылое г, и только они порой подпорчивали общее впечатление, аниме то достаточно хорошее. Да, досматривал уже вышедшее, сразу, онгоингом это очень тяжело воспринимать. Боруто смотреть конечно же не буду.
От концовки в слёзы.. Вот моё самое любимое аниме подошло к концу,смотрел я его несколько лет,с перерывами и очень сильно привык к героям.На душе теперь чувство пустоты,я непременно буду пересматривать его,так как по моему мнению это самое великое аниме
Вот и конец.. От этого и радостно, и грустно одновременно. Радостно, потому что я наконец досмотрела (смотрела несколько лет с перерывами). Грустно от того, что эта история закончилась.
В самом начале я хотела просто посмотреть аниме, чтобы знать классику, так сказать, для галочки) А в итоге так прониклась, что не хочется расставаться. Очень много эмоций оно мне принесло: радости и море слез :)
Спасибо за всё, возможно еще когда-нибудь пересмотрю Наруто. Следующее поколение шиноби уже будет не то…
Нет слов, одни эмоции🥹Это было потрясающе. Я очень рада что посмотрела такое прекрасное произведение. Каждый персонаж мне полюбился по своему. Спасибо создателям за атмосферу❤️Спасибо за Итачи( настолько полюбила, что недавно сделала с ним тату) и Какаши. За мотивацию и вдохновение🥹Многие моменты запали мне в душу и которые благодаря эдитам я могу пересматривать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 23 сезона Обсуждение серии
117а на экранизацию 700 главы вообще забили. Действительно, зачем, у нас же еще Боруто будет.
Надеюсь, что Боруто оправдает или даже превысит все мои ожидания, жду с нетерпением!
Имя Боруто ассоциируется с буритто...
Начал смотреть зимой 2010 года на DVD ,6 лет прошло ,с ума сойти
1. Просьба Наруто Ируку стать его отцом на свадьбе.
2. Поздравление Саске
3. Наруто и Хината перед церемонией. Шикарные и бесподобные секунды
А финал это прощание в первую очередь создателя с героями. Не каждому удается сделать это правильно. А тут подготовили просто следующую главу...печально.
Все таки можно закрыть для себя наруто, боруто смотреть уже не собираюсь. Было круто, особенно сюжетные серии. Топ персонаж для меня из этой вселенной Итачи. И да, Джирайя тоже хорош.
gl hf
жизнь меня к такому не готовила :с
Я буду скучать.
Но, Вот и все .
Теперь будет постоянно чего то, а точнее кого то, не хватать .
Это аниме , на самом деле, многому научило ...
к боруто я ещё не готов, хочу потомиться, похохотать с того, что было.
пустился вот во все тяжкие - галопом по полнометражкам.
вспомнил щас пикчу древнюю: "вы говорите, что аниме дерьмо, а этот парень меня жизни научил". ну и картинка Наруто прилагается собсна.
автор, я тебя понял. полностью солидарен.
ужас, будто в одном дворе росли, ахаха. персонажи родные. вскрой мне вену - полетят сюрикены.
всё понять не могу, тяжко мне или радостно от конца. both? both is good.
спасибо, Наруто!
"Надеюсь, эта история запомнится вам навсегда". (с) Масаси Кисимото.
да не то слово, чувак!
Уже несколько дней не отпускает...(
Хотя Ирука все серии арки вел себя как идиот :(
Я смотрела Наруто с 2008 года и это аниме спасло тогда меня от одиночества, а также помогло найти себя. И не смотря на то, что я физически и морально устала столько его смотреть, я его очень сильно люблю, потому что оно помогло мне найти и мой Путь Ниндзя)
А если еще вспомнить сколько боли я пережила от смертей персонажей, та вообще страшно становится х)
Спасибо, Наруто, за то, что был со мной все эти годы!
Смотрела на jetix, покупала первые Ураганные хроники на пиратках ещё в школе)))
Признаюсь честно, филлеры в последних сезонах пропускала=)
Герои у же настолько родные)) Помню, как с подругой в школьные годы перечисляли кто кого помнит, составляли целые списки и распределяли по деревням)))
Это, действительно, целая эпоха!
Спасибо всем создателям... и переводчикам)
они тоже проделали огромную работу)
А точнее клубок чувств...:
От любви, до ненависти... Слёзы от печали, до радости... На протяжении всех 720 серий бурлил нескончаемый поток эмоций... Очень противоречивые чувства... По окончанюю просто устал... Выжат, как лимон...
Но, как бы то ни было, я не могу вспомнить ни один сериал, который мог на протяжении такого времени держать меня у экрана... Столько эмоций, сколько подарил этот сериал, пожалуй такого я пока не нашёл...
Да, есть множество коротметражек, которые по качеству будут лучше, там не будет абсурдных филлеров, затянутости и не стыковок... Но, "Наруто" всё равно чем-то притягивает... Конечно, когда начинал смотреть его в детстве, были другие чувства, другие эмоции, совершенно по-другому воспринимал историю и персонажей... Изменились взгляды и отношения к тем или иным событиям, но с эмоциональной стороны Аниме пошибало и 15 лет, и в 20... И в 30)
Для меня эта история закончилась) Не уверен, буду ли смотреть "Боруто" - да, там знакомые персонажи, но это уже совсем другая история...
Но я очень рада, что все закончилось именно на такой радостной ноте♥️
Спасибо за существование этой истории, она вдохновляет на многое в жизни
Знаете ощущение пустоты, по окончанию любимого сериала. Вот я испытала тоже самое
больше двух месяцев эти персонажи со мной, они мне стали семьей, как же я не хочу расставаться.. надеюсь, что в «боруто» их будут показывать достаточное количество время и я ещё долгое время смогу смотреть на своих любимых ребят.
Много людей мне советовали его посмотреть, но я не хотела из-за большого количества серий, и ещё из-за того, что у меня было предчувствие что меня очень сильно затянет 😅 так и произошло 😂😂
Прошло 3 месяца с просмотра 1ой серии и я с уверенностью могу сказать, что это, возможно, лучшее что я видела...и мне кажется, что я сама немного изменилась в лучшую сторону благодаря Наруто. Никогда не сдаваться- такому девизу теперь я стараюсь следовать.
Хочется поблагодарить каждого, кто был причастен к созданию этого аниме, даже к филлерам😅 серии, где троица пытается узнать лицо Какаши навсегда в моем сердце... как и весь сериал♥️
прекрасная история которая многому меня научила и заставляла плакать на каждой смерти (и не только)
Я получила много эмоций от Наруто, но скорее в начале и середине, хорошее аниме, только растягивать так сильно и до соплей, кажется, не стоило.
Спасибо, за все!
Навсегда в моём сердце❤️🩹
Со слезами на глазах и с какой-то дырой в сердце я досмотрела это прекрасное творение 🥺
Столько всего хочется сказать! Я посмотрела Наруто впервые, и хорошо, что в осознанном возрасте. Это настолько чувственное, тяжёлое и красивое аниме 💔
Я столько слёз не проливала никогда, столько боли и печали испытала, вместе с этим море радости и смеха. Наруто теперь будет частью моей души и жизни, я многое поняла для себя, не думала, что это повлияет на меня в положительном ключе. Главное не сдаваться! 🤞🏻😼
Столько любимых сцен, героев, интересных судеб, я в восторге. Хотя и бывали скучные арки, но всё же!
Я буду любить этого непредсказуемого и доброго мальчишку, я благодарна ему. Я начала смотреть Наруто в тяжёлый момент жизни, и он помогал мне не унывать, это реально работает ❤️🥺
Ахах, впервые реву на свадьбе 😂
Вообще прекрасная арка, такая трогательная и милая, все стали такими красивыми 🥺
Какаши и его вечные просьбы не обращаться к нему официально 😂😂😂
Плакала на поздравлении 😭
Ура, уже на свадьбе ребята парочками) Саске хорош 😄
Узумаки Наруто, спасибо за всё ❤️
(Не говоря уже об последней главы Манги в 2015)
😭😭😭
Нарутыч ты всегда был крутым, таким и остался, спасибо за это прекрасное время.
Если говорить про последнюю арку про свадьбу, то она смешная в плане вечного появления на заднем фоне Орачимару и в ней как-то было интереснее наблюдать за Шикамару и Темари, потому что они оба интересные персонажи, в остальном было бы ещё круче если бы свадьбу чуть больше показали. Казалось бы, полный слив? Возможно, но тут всё зависит от общего настроения и подхода к аниме. Поскольку я сильно в него влюбился от финала я получил удовольствие, даже несмотря на скомканность.
Буду ли я смотреть Боруто? Поживём увидим.
Да, после исполнения мечты будут уже новые цели, но это будет совсем другая история…
А сейчас очень грустно прощаться с мальчиком Наруто, с его тренировками, миссиями и бесконечно долгой и сложной борьбой за мир. Уверена, что буду пересматривать любимые арки, сердце пока разрывается от того, как не хочется оставлять это замечательное аниме позади 💔
Всегда удивлялась, как люди умудрялись досмотреть аниме длиной в 720 серий, но вот я тут, спустя 4 месяца от начала пути. И я не жалею ни об одной потраченной минуте (да, даже о тех, что потрачены на филлеры). Это была прекрасная история.
Когда-то давно я дочитала финал Наруто (не было сил ждать выхода серий) и на этом моя душа успокоилась, осталась довольна на многие годы.
Спустя время я решила закрыть наконец-то аниме, досмотрев его (сюжет знала, но все равно было интересно как воплотят на экране). Честно сказать, после просмотра финальной серии у меня осталась лишь грусть. Безграничная грусть...
Вместо того, чтобы достойно завершить эпоху, ее решают завершить ТАК. Более того, снять про новое поколение. Идея вроде бы хорошая, но... Уже не то. Я не буду расти с новыми героями, поэтому идея будет, возможно, хороша лишь для нового поколения детей.
Я ждала хотя бы полноценной свадьбы, заварушки, веселья! Это же Наруто! И люди со всех уголков мира! Но...
Я могу понять зачем были сделаны определенные ходы, закинуты "удочки" на будущее, но... Чувств между Наруто и Саске куда больше, чем между их парами. Их сюжетная линия раскрыта полностью и идеально. Я могу притянуть за уши почему образовались такие пары, почему Наруто и Хината вместе (к слову, Наруто почти до самого конца твердил, что "влюблен в Сакуру-чан"), постичь привязанность Саске и Сакуры я не в силах и искренне не понимаю ее.
Не на такой финал я рассчитывала... Он не плох! Просто... Для меня все закончилось на протянутой руке с протектором.
Это лишь моя грусть, мое видение и нужно в первую очередь уважать желание автора. Боруто не смотрела и не собираюсь.
А к истории Наруто я вернусь. Искренне и еще не раз.
Наруто был рядом в самые тяжелые моменты жизни, мотивировал жить, любить и развиваться
обязательно буду пересматривать ♥♥♥
Радостно, потому что я наконец досмотрела (смотрела несколько лет с перерывами). Грустно от того, что эта история закончилась.
В самом начале я хотела просто посмотреть аниме, чтобы знать классику, так сказать, для галочки) А в итоге так прониклась, что не хочется расставаться. Очень много эмоций оно мне принесло: радости и море слез :)
Спасибо за всё, возможно еще когда-нибудь пересмотрю Наруто.
Следующее поколение шиноби уже будет не то…