s03e02 — Фестиваль в Одессе ч.2

Моя оценка

4.487
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2017 00:15
Всего просмотров: 1 45284.57%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
LGr
LGr
25 февр. 2017, 02:42 #
Для Любимого Города, кажется, попасть к Сивохе очень логично, он им глазки два года строил.
А Лена с Трио это здорово)
Из новичков только Минипанки запомнились сегодня.
И конечно Винница (любила их с КВНа еще)
ohlayadash
ohlayadash
25 февр. 2017, 03:34 #
@Lucas_Grant: Я чувствую еще долго это Диско-диско-диско напевать буду)) Минипанки очень классные, удаче Поляковой с ними

Безумно рада, что Лена выбрала девочек, мечтала об этом еще до начала сезона. Лена каждый год забирает по одной моей любимой команде (сначала Заек, потом ВИП, теперь Трио). Теперь знаю за кого болеть буду.

LGr
LGr
25 февр. 2017, 19:54 #
@OlyaGay: имхо
Побеждают те команды, у которых тренера максимально вписываются в команду. Игорь везде органично смотрится, Сивохо с двумя капитанами тоже хорошо сработался (литература, она и есть литература). Ленины команды два раза доходили до финала, но в обоих командах она смотрелась как инородное тело, как этакая принцесса. Поэтому я думаю, что с девочками у нее получится, но только если она будет отыгрывать с ними на уровне и будет с ними на равных.
swezzyyy
swezzyyy
25 февр. 2017, 04:51 #
Минипанки были лучшими. Жаль что их забрала Полякова. Попали бы к тренеру посильней, могли бы дойти и до финала.
bitches
bitches
25 февр. 2017, 12:10 #
@swezzyyy: думаю они помогут вырасти Поляковой, как Воробушек помог Лирнику найти себя )
imRebel
imRebel
25 февр. 2017, 23:14 #
Вторая часть сильно слабее первой, радовалась каждой редкой шутке. За некоторые команды обидно (Модели, уверена, могли бы и без парня удачно сыграть в сезоне). И жаль, что баттла не случилось.
Ну что есть, то есть, поживем-увидим:)
Shunnimi
Shunnimi
27 февр. 2017, 22:33 #
Людмила Степановна это шото XDDD Но я удивилась, что их выбрал Горбунов, а не Ласточкин или Лирник. Интересно будет посмотреть на тандем х)
Написать комментарий: