Для Любимого Города, кажется, попасть к Сивохе очень логично, он им глазки два года строил. А Лена с Трио это здорово) Из новичков только Минипанки запомнились сегодня. И конечно Винница (любила их с КВНа еще)
@Lucas_Grant: Я чувствую еще долго это Диско-диско-диско напевать буду)) Минипанки очень классные, удаче Поляковой с ними
Безумно рада, что Лена выбрала девочек, мечтала об этом еще до начала сезона. Лена каждый год забирает по одной моей любимой команде (сначала Заек, потом ВИП, теперь Трио). Теперь знаю за кого болеть буду.
@OlyaGay: имхо Побеждают те команды, у которых тренера максимально вписываются в команду. Игорь везде органично смотрится, Сивохо с двумя капитанами тоже хорошо сработался (литература, она и есть литература). Ленины команды два раза доходили до финала, но в обоих командах она смотрелась как инородное тело, как этакая принцесса. Поэтому я думаю, что с девочками у нее получится, но только если она будет отыгрывать с ними на уровне и будет с ними на равных.
Вторая часть сильно слабее первой, радовалась каждой редкой шутке. За некоторые команды обидно (Модели, уверена, могли бы и без парня удачно сыграть в сезоне). И жаль, что баттла не случилось. Ну что есть, то есть, поживем-увидим:)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
7А Лена с Трио это здорово)
Из новичков только Минипанки запомнились сегодня.
И конечно Винница (любила их с КВНа еще)
Безумно рада, что Лена выбрала девочек, мечтала об этом еще до начала сезона. Лена каждый год забирает по одной моей любимой команде (сначала Заек, потом ВИП, теперь Трио). Теперь знаю за кого болеть буду.
Побеждают те команды, у которых тренера максимально вписываются в команду. Игорь везде органично смотрится, Сивохо с двумя капитанами тоже хорошо сработался (литература, она и есть литература). Ленины команды два раза доходили до финала, но в обоих командах она смотрелась как инородное тело, как этакая принцесса. Поэтому я думаю, что с девочками у нее получится, но только если она будет отыгрывать с ними на уровне и будет с ними на равных.
Ну что есть, то есть, поживем-увидим:)