s03e03 — Первая 1/16 финала: Рассказ о команде

Моя оценка

4.658
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 01.04.2017 00:15
Всего просмотров: 1 44083.87%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
Angry_Dollar
Angry_Dollar
01 апр. 2017, 17:34 #
я не помню чтобы я столько смеялся!
сложно выбрать фаворита, но больше всего понравилось выступление николь кидман.
imRebel
imRebel
02 апр. 2017, 02:39 #
Покраска Лирника - нечто:))
Команда Загорецька дальше без баттла? ну серьезно? эх...
У Трио Разных будто ведущий просто пол сменил с этой картавостью:))
Молдаване так отчаянно рвали в баттле, молодцы!
stas_beletsky
stas_beletsky
02 апр. 2017, 02:55 #
Трио разные откровенно говоря протащили, не должны они были выйти просто так. Судейство батла справедливое, никаких претензий нету, но вот за подлизывание Потапу выйти в следующий этап ? Девушки классные актрисы, но первая часть их выступления была лишь подводкой к второй части. Отдыхаем вместе Кравец тянула до последнего, оно и понятно почему. Игра шикарная, жаль Библейскую сборную.
sfajrat
sfajrat
02 апр. 2017, 16:16 #
@stas_beletsky: ну. уже одно то, что библейская сборная выступила (причем относительно других не так и плохо) уже говорит о смелости редакторов и жюри) А главное - что нет и не будет "оскорбленных чувств верующих"))
Angry_Dollar
Angry_Dollar
02 апр. 2017, 16:37 #
@sfajrat: Добра всем =)
chashunya
chashunya
02 апр. 2017, 23:02 #
Чувак из Библейской сборной реально святой, если он спокойно себе в наклонной комнате ходил)
nemmi
nemmi
PRO
03 апр. 2017, 02:50 #
хотя на фестивале в Одесе мне безумно понравилась Крупа и буду болеть за них всем сердцем, но в этом эфире рассказ Николь Кидман агонь, и хорошо, что Лирник у них тренер, очень хорошо выступили. Загорецька...ну чесно на отборе не понимала чего их Горбунов взял, как-то не зашли, но в этом эфире, черт, я их номер несколько раз пересматривала, больно смеяться уже.
Безумно понравилось, как адекватно судьи судили выступления, команды получили те балы на которые и отыграли. Ну а дальше, в общем Трио, нравятся девченки, но им не место уже в ЛС, в прошлом сезоне слабенько играли и этот как-то слабо начали.
И финальный батл, когда начала Библейская сборная я подумала "хана Стояновке", но ребята отлично импровизировали и шутили, "Я не собираюсь сдесь играть в обозначения.." xD
Просто великолепное начало сезона)
tttanjopa
tttanjopa
04 апр. 2017, 01:29 #
не знаю... мне нравился юмор Библейской сборной в Одесе, но я была рада, что ушли именно они...
И приятно, что у Лирника такая команда, с которой можна далеко пойти, а не скразу вылететь, не зря он на отборочной этапе не подымался, а ждал до последного, чтобы выбрать.
Shunnimi
Shunnimi
09 апр. 2017, 16:42 #
Больше всего порвала Загорецька, конечно
Горбунович xDDD
Написать комментарий: