s03e07 — Летний кубок в Одессе ч.1

Моя оценка

4.443
MyShows
131
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2017 00:15
Всего просмотров: 1 38380.55%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
imRebel
imRebel
30 сент. 2017, 17:19 #
Могли бы к Новому Году летний кубок в эфир выдать, чего-то раненько:)))
Сивохо вызывает уважение, умеет посмеяться над своими особенностями, не унижая себя. Жаль, что Ласточкина "съели"))) не хватает его.
Bogun
Bogun
30 сент. 2017, 18:07 #
Ну, что я могу сказать, пока что лучше всего смотрятся Харьков и Крупа. И тренера приплели, (что трудно в его состониии), и есть взаимодействия между командами. Дальше Модели и ДеРишелье (при чем сами модели УГ, только их парень тащит), Неплохи Минипанки и Замок, но так как команды совершенно разные, то, естественно, взаимодействия мало. Больше всего не понравились Отдыхаем вместе и Луганск. Как-то приелись первые, и вторые не тащат (в 1/16 было лучше).
nemmi
nemmi
PRO
30 сент. 2017, 23:14 #
@Bogun: согласна, вообще поводу команд Кравец, выезжать на патриотизме, ну рилли? Это все таки не Лига Патриотов, хотелось больше юмора. В их выступлении что улыбнуло так этой бабушка на турнике и Кравец в роли Винника, а хотелось большего.
mudblood93
mudblood93
30 сент. 2017, 19:00 #
Замок Любарта – то любов 😄❤
Крупа и Любимые это просто двойной выброс неадеквата. люблю такое 😅❤
Angry_Dollar
Angry_Dollar
30 сент. 2017, 19:01 #
честно говоря - выпуск слабый, наверное потому что очень сильно ждал (все-таки полгода пролетело).
Valeron174
Valeron174
30 сент. 2017, 21:08 #
очевидно, что тема патриотизма самая выиграшная и актуальная, чем и не преминула воспользоваться Кравец. вышло довольно органично, хоть как по мне, то довольно заезженный конфликт на сцене, но имхо самое яркое выступление пока
JuliaJT
JuliaJT
01 окт. 2017, 00:32 #
порадовали Крупа с Любимым Городом) Действительно были смешные шутки...

Очень огорчили МиниПанки с Замком Любарта, они на играх намного лучше себя показывают, чем тут

Модели и ДеРишелье, если честно почти не помню выступления, не впечатлили...

Отдыхаем Вместе и Луганская Сборная тоже понравились, особенно Бабуличка на турнике, новая версия гопака. и конечно же Елена Винник)))

Надеюсь, что следующая игра будет лучше, очень надеюсь что Стояновка не подведет
Vernalt
Vernalt
26 окт. 2017, 02:39 #
– Здолбали эти кавказцы!
– Мы армяне.
– Какая разница?
– Если кто задаст вопрос, – у них Аллах, у нас Христос. ©
Написать комментарий: