s03e10 — Вторая 1/4 финала: Изобретатели

Моя оценка

4.444
MyShows
126
Длительность:
Даты выхода: 21.10.2017 00:15
Всего просмотров: 1 39481.19%

Обсуждение 10 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
JuliaJT
JuliaJT
21 окт. 2017, 01:22 #
Стояновка сегодня очень порадовала)))
Жалко Чайку, хотелось бы услышать их песню)))
Отдыхаем Вместе, крутая была песня)))
Николь Кидман все таки немного не дотянула по уровню)
Очень понравился вопрос мальчика Димы:"У меня мечта сфотографироваться с мозгами Потапа, но он всегда в кепке, что мне делать?" реально смешной вопрос был)
Angry_Dollar
Angry_Dollar
21 окт. 2017, 01:24 #
жаль обе вылетевшие команды, но все было по игре, так что претензий нет.

а стояновку можно сразу в финал кидать против загорецкой, такой же разрыв.
mudblood93
mudblood93
21 окт. 2017, 05:20 #
Стояновка определенно открытие этого сезона!! 👌😂👍💛
ну по результатам сегодня честно..на мой взгляд
Николь и Чайка уже изжили себя.
Male_zhabenya
Male_zhabenya
21 окт. 2017, 16:59 #
Очередной раз убеждаюсь, как неприкрыто тянут некоторые команды. 6 баллов за оба выступления винницких... Юмор опустился до песен про сиськи 😞 Ну ладно 😒
bitches
bitches
21 окт. 2017, 19:10 #
@Male_zhabenya: что не так с юмором про сиськи? не всегда же про члены шутить
ohlayadash
ohlayadash
22 окт. 2017, 02:15 #
@Male_zhabenya: Одни шутят про геев, другие про сиськи. Извините конечно, но если заходит, то пусть каждый шутит о том, о чем может
Bogun
Bogun
22 окт. 2017, 00:27 #
Что первая 1/4 что вторая отстойные. Если не считать Стояновки и Загорецькой, то в полуфинале и смотреть не на что. Попроходило какое-то дерьмо, откровенно говоря.
Shunnimi
Shunnimi
22 окт. 2017, 21:08 #
А последний гей ни с кем не мутит,
злится на меня, педали крутит xDD
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
28 нояб. 2017, 20:36 #
Какие же обалденные ребята из стояновки!
Написать комментарий: