Совершенно не ожидала увидеть на одной из главный ролей Чжон Со Мин. Видела её фото вместе с Ли Джуном, но, вероятно, из-за короткой стрижки и очков показалось, что это совершенно новая для меня актриса. Ей очень идет этот образ *о*
Неплохое начало. По крайней мере, каждый из персонажей уже смог заинтересовать. Что касается пары Хе Ён и Чжон Хвана, кажется, я уже догадываюсь о причине их расставания -_-
Дорама внезапно очень приятная, несмотря на дурашливость. Начала смотреть из-за Чон СоМин и немного жаль, что ее героини в кадре не очень много. Забавно смотрятся родственные отношения, особенно когда и у тебя есть младшие-старшие и можно сравнить, так сказать)
Как отец хорошо знает своих детей . Столько знакомых актеров 👍. Дети даже за аренду платят 🤣. Отец видимо самый добрый в семье . Да ищут прямо идеальную невестку 😂. Как этот ан ходит смешно в пальто 😁. Ого ну и техника у фотографа , впервые такое вижу одежда и косметика для фото. 2 самые любимые аджуммы в одной дораме . Хе ен и чон хван получается расстались когда они выпустились , если 8 лет прошло , эх жаль парня. Неужели расстались из за родителей . Ну постирали платье и че ныть, вроде обычное, не понимаю почему сказали что платье испорчено 🫤. Отношения между Сестрами , ох как мне это знакомо .
Бедные детишки ,наказывали всех ,но слушались только невиновные .это как то нечестно .
Офигела, когда Миён напялила чужой жакет для фото на резюме, я бы никогда из-за брезгливости. У нас в ателье любое тело в любой одежде приставят к голове, даже в нужной форе с погонами и звёздами, ещё нелогичнее, когда на собеседование поехала в таком же, то есть абсолютно неадекватная
Снова психиатр ведёт себя как психичка унижаясь перед актёром, которому нафиг не сдалась
Абсолютно понимаю Хаён, вспылившую из-за сумки, которую взяла без спроса младшая сестра, допускаю, если б поменялись. Не понимаю, почему старшая не съехала в студию на крыше или в подвале? Явно на з/пл юриста дешевое жильё может себе позволить. Это лучше, чем один туалет на шестерых. Я бы не смогла в таком возрасте жить с бесячими родственниками
Зачем нищебродам, которые даже одному ребёнку жильё после школы купить не в состоянии ЧЕТВЕРО детей? Напомнило Железная семья (сериал 2024 – …), который никак не домучаю, там за 50лет не выкупили здание, в котором прачечная, арендуют в 90 и тут не лучше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Что касается пары Хе Ён и Чжон Хвана, кажется, я уже догадываюсь о причине их расставания -_-
Столько знакомых актеров 👍.
Дети даже за аренду платят 🤣.
Отец видимо самый добрый в семье .
Да ищут прямо идеальную невестку 😂.
Как этот ан ходит смешно в пальто 😁.
Ого ну и техника у фотографа , впервые такое вижу одежда и косметика для фото.
2 самые любимые аджуммы в одной дораме .
Хе ен и чон хван получается расстались когда они выпустились , если 8 лет прошло , эх жаль парня. Неужели расстались из за родителей .
Ну постирали платье и че ныть, вроде обычное, не понимаю почему сказали что платье испорчено 🫤.
Отношения между Сестрами , ох как мне это знакомо .
Бедные детишки ,наказывали всех ,но слушались только невиновные .это как то нечестно .
Снова психиатр ведёт себя как психичка унижаясь перед актёром, которому нафиг не сдалась
Абсолютно понимаю Хаён, вспылившую из-за сумки, которую взяла без спроса младшая сестра, допускаю, если б поменялись.
Не понимаю, почему старшая не съехала в студию на крыше или в подвале? Явно на з/пл юриста дешевое жильё может себе позволить. Это лучше, чем один туалет на шестерых. Я бы не смогла в таком возрасте жить с бесячими родственниками
Зачем нищебродам, которые даже одному ребёнку жильё после школы купить не в состоянии ЧЕТВЕРО детей? Напомнило Железная семья (сериал 2024 – …), который никак не домучаю, там за 50лет не выкупили здание, в котором прачечная, арендуют в 90 и тут не лучше.