@Zhuviki: вот именно. По моему они не из бедной семьи и могут себе позволить и сиделку. И могут просто любить друг друга. Им же не надо думать о том что гречка подорожала
@Zhuviki: Яну тоже можно понять. Тяжёлая беременность, тяжёлые роды, кесарево, ребенок умер буквально у нее на глазах, а тут ещё и муж чуть не умер и ослеп. Ещё и этот судебный процесс. Ей лет 20-21, а нее столько всего разом свалилось. И при этом, она не получила ни грамма поддержки. Так как именно в этот момент, когда ей было тяжело, когда ей нужна была моральная помощь и поддержка, все внимание перешло Андрею, ей пришлось задвинуть подальше свою боль, свои страдания и начать заботиться о частично недееспособном муже. Да, не спорю, если любишь, то все вытерпишь. Но, согласитесь, не каждая в 20 лет выдержит такую череду испытаний. Но Я не оправдываю ее измену. Измена - это предательство в любом случае, что бы к ней не толкнуло, и Андрея тоже очень жалко в этой ситуации. Но, если честно, я ни разу с момента выстрела не заметила от него каких-то слов поддержки жене. Все его мысли заняты сплошь судом, хоккеем и этим Зуевым младшим. И ведь виноват в этой ситуации, грубо говоря, он сам. Его никто не просил лезть, куда не просят. Но нет, у нас же шило в жопе, и надо всегда строить из себя героя. А самое обидное - ладно, Андрей, ладно его отец. Ее даже родной отец не соизволил утешить как-то, сказать, что она молодец, что со всем справится, что всё у них будет хорошо. Все, что от него слышно - Яночка, потерпи, Яночка, потерпи. Неужели хоть кому-то из них было так тяжело элементарно обнять бедную девочку и утешить? Дать ей выплакаться, выговориться, сказать слова, которые она хотела услышать?
Безумно рада за Царева. Сказать честно, до этого не особо любила того, что он носился с Лизой постоянно, а в этой серии прям полюбились мне. Лиза и правда не виновата, что старше его, ну что поделать, она и сама это понимает, но не может же контролировать возраст и свои чувства (как бы не пыталась)
А Кира пусть с Костровым будет, на этот раз уже навсегда, хватит мучать Сашу :з
@TheRiddler-: вот согласна насчет Киры и Саши пусть уж Саша поймет что его настоящяя любовь совсем рядом ,просто стоит обратить внимание на Киру у Жени и у Лизы тоже надеюсь что все будет у них отлично
Эх.... Яна-Яна... А когда-то ты была моим любимым женским персонажем... Кира и Костров - вперёд! Хватит вам уже страдать!!! Царёв, солнышко, удачи тебе с Лизой))))
Эх, если бы мне кто-то ещё доплачивал #яжеговорила Яне нужно было элементарное внимание и сочувствие. И она не то что от мужа, от отца их не получила. Это не лучший способ выхода из травмы. Но с учётом полного отсутствия поддержки и того, что ещё от неё по дефолту требовалась поддержка Андрея - хорошо, что не алкоголь, наркотики или селфхарм. У меня осуждать её язык не повернётся.
Интересно читать мнение людей, которые становятся на сторону Яны в этой ситуации. С чего эта маромойка вообще решила, что с Андреем кто-то возится? С ним то как раз и не возится никто. Или что она хотела? Чтобы его не лечили? Чтобы не судились? Или что хотела то? Вся ситуация вокруг Андрея как раз на возню совсем не похожа. Все исключительно по делу.
Да и когда у Яны были трудности, её поддерживали, да и поддерживали её после. Да, понятно, что много внимания перешло на Андрея, но это не должно быть странным в данном случае.
Ну а в конце так вообще чушь полнейшая. "Этот ребёнок навсегда станет между нами". Будто детей больше нарожать нельзя будет. Ну и в конце, конечно, моё любимое отцу "А может ты ему скажешь?" это же какой надо шизанутой дурой быть, чтобы такое вообще в голову взбрело. Маромойка, короче, одним словом. Странно, что кто-то вообще на её стороне тут, и удивляется, что даже отец её не поддержал в этой ситуации. Наверно дело в том, что отец адекватный мужик и не поддерживает то, что его дочь, будучи женой нормального мужика, идёт и трахается с кем-то налево и постоянно пиздит всем. Я бы удивился, если бы он поддержал такое
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 34 серии 4 сезона Обсуждение серии
17А за Царева рада👍🏻
Да, не спорю, если любишь, то все вытерпишь. Но, согласитесь, не каждая в 20 лет выдержит такую череду испытаний. Но Я не оправдываю ее измену. Измена - это предательство в любом случае, что бы к ней не толкнуло, и Андрея тоже очень жалко в этой ситуации. Но, если честно, я ни разу с момента выстрела не заметила от него каких-то слов поддержки жене. Все его мысли заняты сплошь судом, хоккеем и этим Зуевым младшим.
И ведь виноват в этой ситуации, грубо говоря, он сам. Его никто не просил лезть, куда не просят. Но нет, у нас же шило в жопе, и надо всегда строить из себя героя.
А самое обидное - ладно, Андрей, ладно его отец. Ее даже родной отец не соизволил утешить как-то, сказать, что она молодец, что со всем справится, что всё у них будет хорошо. Все, что от него слышно - Яночка, потерпи, Яночка, потерпи. Неужели хоть кому-то из них было так тяжело элементарно обнять бедную девочку и утешить? Дать ей выплакаться, выговориться, сказать слова, которые она хотела услышать?
А Кира пусть с Костровым будет, на этот раз уже навсегда, хватит мучать Сашу :з
Яна-Яна...
А когда-то ты была моим любимым женским персонажем...
Кира и Костров - вперёд! Хватит вам уже страдать!!!
Царёв, солнышко, удачи тебе с Лизой))))
Яне нужно было элементарное внимание и сочувствие. И она не то что от мужа, от отца их не получила. Это не лучший способ выхода из травмы. Но с учётом полного отсутствия поддержки и того, что ещё от неё по дефолту требовалась поддержка Андрея - хорошо, что не алкоголь, наркотики или селфхарм. У меня осуждать её язык не повернётся.
Да и когда у Яны были трудности, её поддерживали, да и поддерживали её после. Да, понятно, что много внимания перешло на Андрея, но это не должно быть странным в данном случае.
Ну а в конце так вообще чушь полнейшая. "Этот ребёнок навсегда станет между нами". Будто детей больше нарожать нельзя будет. Ну и в конце, конечно, моё любимое отцу "А может ты ему скажешь?" это же какой надо шизанутой дурой быть, чтобы такое вообще в голову взбрело. Маромойка, короче, одним словом. Странно, что кто-то вообще на её стороне тут, и удивляется, что даже отец её не поддержал в этой ситуации. Наверно дело в том, что отец адекватный мужик и не поддерживает то, что его дочь, будучи женой нормального мужика, идёт и трахается с кем-то налево и постоянно пиздит всем. Я бы удивился, если бы он поддержал такое