s04e35 — Серия 155

Моя оценка

4.573
MyShows
527
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2017 21:00
Всего просмотров: 21 13455.53%

Обсуждение 35 серии 4 сезона
Обсуждение серии

29
DaniellaVetrova
DaniellaVetrova
29 мар. 2017, 21:53 #
Какой Андрей молодец! Не дал себя в обиду, так сказать. Может оно и правда к лучшему 👍🏻 надеюсь , к концу сезона к нему таки вернется зрение
jane_litt
jane_litt
02 апр. 2017, 12:39 #
@DaniellaVetrova: молодец, если из окна не прыгнет
HeyBrute
HeyBrute
30 мар. 2017, 00:09 #
Яна редкостная стерва. Андрей хоть и поступил мужественно, но нельзя было давать ей чувствовать себя жертвой в этой ситуации.
Ну, а момент с его "плохим" зрением насмешил, люди с небольшим минусом видят хуже, неужели при монтаже было трудно сделать качественнее?
dianaarslanava
dianaarslanava
30 мар. 2017, 01:43 #
@HeyBrute: я подумала, что это к нему так зрение возвращается
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
29 апр. 2021, 17:12 #
У него ведь сильный стресс, возможно это послужило каким-то толчком и стало лучше
dostapn
dostapn
02 апр. 2017, 20:07 #
Охренеть концовочка. Больше слов нет.
aries_moon
aries_moon
01 июня 2019, 18:27 #
я с моим -3,5 вижу мир так же , как почти слепой Андрей 🙄
daniellesmet
daniellesmet
17 янв. 2023, 23:57 #
Яна су * а! Как такого красавчика бросать можно
Всегда раздражала кроме первого сезона
arseniya
arseniya
29 мар. 2023, 14:49 #
Зою можно было и предупредить о съемках, прохода не дают бедной женщине))
Inesska01
Inesska01
03 апр. 2023, 02:26 #
Андрея очень жалко 🥺🥺🥺
la_chispa
la_chispa
12 июня 2023, 19:46 #
Показать комментарий
sshnappi
sshnappi
21 янв. 2025, 17:33 #
@la_chispa: Он соврал Яне, потому что любит ее, чтобы она не чувствовала вину и чтобы ей было проще уйти.
Насчет поддержки, отец Яны правильно сказал-она не одна потеряла ребёнка, Кисляк тоже его потерял. Только вдобавок к этому ещё и зрения лишился. А Яна, как по мне, просто оказалась слабой. Я думаю, что все таки главная причина её ухода, это то что у Андрея пропало зрение, она сама это сказала своему отцу, только другими словами. Потом, где вы видели женщину, которая после выкидыша бежит к другому мужчине за утешением? Она бежала не к другому, она бежала от Кисляка:(
la_chispa
la_chispa
21 янв. 2025, 20:37 #
@Polins99: совершенно не желаю вам пережить то, что пережила Яна и что вместо поддержки (никто не оспаривает факта того, что Кисляк тоже потерял ребенка (хотя особо он не сопереживал, раз решил, что пойти в ресторан и власть в драку - это нормально)) все носятся с твоим мужем, а тебе говорят - ты потерпи, прими и вообще, твой выкидыш - это так, тьфу, ты молодая. А то что беременность у нее протекала сложно - это все забыли. Ей надо ухаживать. ми поддерживать человека, который сам создал проблем, но вопрос в том - а кто ее поддержит? Кто с ней побудет рядом, просто, не переключая с ее переживаний и боли, на другую? Нам показывают лишь то, что все забыли и забили, из разряда: ну выкидыш и выкидыш, чо бубнить-то, а вот у Андрюши с Полиночкой проблемы, а ты тут со своим выкидышем!!1!1!
А тут появился человек, который дал ей эту поддержку, который не тыкал ей в свои проблемы, вот и всё. Кисляк не молодец, вообще. Да, мне его жаль, но он сам на ровно. месте создал себе проблему и совершенно не поддерживал Яну, вот и всё
sshnappi
sshnappi
21 янв. 2025, 20:39 #
@la_chispa: даже читать не буду то, что вы написали. Но ставить дизлайки на ответ к вашему комментарию это по детски)
la_chispa
la_chispa
22 янв. 2025, 05:03 #
@Polins99: потому что у вас нет аргументов, и не поверите когда листаешь ленту иногда и не такое случается)
sshnappi
sshnappi
22 янв. 2025, 10:45 #
@la_chispa: аргументы есть, просто к чему этот бессмысленный спор? Останемся при своем мнении
PierreDunn
PierreDunn
PRO
31 мая 2025, 15:53 #
@la_chispa: это самое глупое, что я видел в комментариях под этим сериалом
la_chispa
la_chispa
31 мая 2025, 17:49 #
@PierreDunn: рада за ваше очень важное мнение)
u1811374
u1811374
02 янв. 14:58 #
@la_chispa: Не дай Бог такую жену)😅😂
la_chispa
la_chispa
02 янв. 14:59 #
@u1811374: к чему это?
u1833749
u1833749
13 февр. 03:19 #
@la_chispa: думаю Андрей просто сам не хотел бы участвовать в этом разговоре с Яной, поэтому так сделал. Ее мне жаль, чисто женская солидарность. Полину больше поддерживали, чем ее, хотя Полина посторонний человек, а Виктор Петрович в свое время говорил, что Яна ему как дочь. Да уж. В итоге за все время этой истории ни разу не было момента, чтобы кто-то ее просто крепко обнял и дал порыдать вдоволь, дал высказать боль. Я понимаю, что Андрей тоже ребенка потерял, но его все таки Яна вынашивала и возможно она видела его уже рожденным зная, что он не жив. Это ужасно.

Вместе с тем измену не оправдываю, это предательство. Яну тем не менее жаль.
polar____owl
polar____owl
07 янв. 2024, 15:55 #
Позвали бы Бакина старшего, он бы быстро эту холодильную установку сделал
Tretyakovka0220
Tretyakovka0220
31 мая 2024, 21:26 #
😂😂😂точно
666__
666__
11 нояб. 2024, 23:53 #
Правда столько серий пыталась понять Яну, не осуждать. Избалованный ребёнок столкнулся с горем, и даже должного внимания не уделили. «Все носятся с Андреем, но никто не задумался какого ей.»
Ее слова, не мои.
Пытаюсь пожалеть изо всех сил, но не получается.
Невольно вспоминается Марина, которая утки за Егором выносила. И плевать ей было на все, лишь бы он жил.
Хочется побольше на такие истории любви смотреть, а на то, как любовь ломается при первой сложности, я и в жизни устала смотреть.
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
03 дек. 2024, 13:11 #
Тем более у Марины и Егора ситуация была хуже, Егор вообще ходить и ничего делать не мог, а Андрей всего лишь ослеп и то не навсегда
Nessi_26
Nessi_26
21 янв. 2025, 06:00 #
@_Pupsik_2005: дело в том, что Марина потеряв Егора, очень многое осмыслила и поняла, что он для нее самый важный человек, поэтому ее любовь стала настолько сильной, что она готова всю себя отдать. А Яна, то не любовь была, а временная увлеченность. Любовь это действия и забота к близкому, у Яны этого нет. Потеря ребенка и беда с Андреем должна была их сблизить, если любовь крепкая, но у них развалилась, потому что держалась по сути не на чем. Яне нравилось внимание, и как только Андрей не смог его уделять, она нашла это на стороне.
PierreDunn
PierreDunn
PRO
31 мая 2025, 15:55 #
@Kitty_meow: обычная марамойка просто, вот и всё
Nessi_26
Nessi_26
01 июня 2025, 02:37 #
@PierreDunn: коротко и ясно )
u1833749
u1833749
13 февр. 03:23 #
@666__: Яну все же жаль, не представляю какого это, потерять ребенка, когда он вот вот должен был родиться. Может имеет место быть послеродовой депрессии, поэтому она ее так проживает, бросается из крайности в крайность.

Но в их любовь с Андреем никогда не верила, как по мне они не пара, с 1-го сезона это виделось так: родители (папы) решили их всеми правдами и неправдами свести как собак каких-то на случку. Дети прогнулись.

Не знаю, почему такое ощущение, но никогда не радовалась их союзу, свадьбе, беременности.
Написать комментарий: