Яна редкостная стерва. Андрей хоть и поступил мужественно, но нельзя было давать ей чувствовать себя жертвой в этой ситуации. Ну, а момент с его "плохим" зрением насмешил, люди с небольшим минусом видят хуже, неужели при монтаже было трудно сделать качественнее?
@la_chispa: Он соврал Яне, потому что любит ее, чтобы она не чувствовала вину и чтобы ей было проще уйти. Насчет поддержки, отец Яны правильно сказал-она не одна потеряла ребёнка, Кисляк тоже его потерял. Только вдобавок к этому ещё и зрения лишился. А Яна, как по мне, просто оказалась слабой. Я думаю, что все таки главная причина её ухода, это то что у Андрея пропало зрение, она сама это сказала своему отцу, только другими словами. Потом, где вы видели женщину, которая после выкидыша бежит к другому мужчине за утешением? Она бежала не к другому, она бежала от Кисляка:(
@Polins99: совершенно не желаю вам пережить то, что пережила Яна и что вместо поддержки (никто не оспаривает факта того, что Кисляк тоже потерял ребенка (хотя особо он не сопереживал, раз решил, что пойти в ресторан и власть в драку - это нормально)) все носятся с твоим мужем, а тебе говорят - ты потерпи, прими и вообще, твой выкидыш - это так, тьфу, ты молодая. А то что беременность у нее протекала сложно - это все забыли. Ей надо ухаживать. ми поддерживать человека, который сам создал проблем, но вопрос в том - а кто ее поддержит? Кто с ней побудет рядом, просто, не переключая с ее переживаний и боли, на другую? Нам показывают лишь то, что все забыли и забили, из разряда: ну выкидыш и выкидыш, чо бубнить-то, а вот у Андрюши с Полиночкой проблемы, а ты тут со своим выкидышем!!1!1! А тут появился человек, который дал ей эту поддержку, который не тыкал ей в свои проблемы, вот и всё. Кисляк не молодец, вообще. Да, мне его жаль, но он сам на ровно. месте создал себе проблему и совершенно не поддерживал Яну, вот и всё
@la_chispa: думаю Андрей просто сам не хотел бы участвовать в этом разговоре с Яной, поэтому так сделал. Ее мне жаль, чисто женская солидарность. Полину больше поддерживали, чем ее, хотя Полина посторонний человек, а Виктор Петрович в свое время говорил, что Яна ему как дочь. Да уж. В итоге за все время этой истории ни разу не было момента, чтобы кто-то ее просто крепко обнял и дал порыдать вдоволь, дал высказать боль. Я понимаю, что Андрей тоже ребенка потерял, но его все таки Яна вынашивала и возможно она видела его уже рожденным зная, что он не жив. Это ужасно.
Вместе с тем измену не оправдываю, это предательство. Яну тем не менее жаль.
Правда столько серий пыталась понять Яну, не осуждать. Избалованный ребёнок столкнулся с горем, и даже должного внимания не уделили. «Все носятся с Андреем, но никто не задумался какого ей.» Ее слова, не мои. Пытаюсь пожалеть изо всех сил, но не получается. Невольно вспоминается Марина, которая утки за Егором выносила. И плевать ей было на все, лишь бы он жил. Хочется побольше на такие истории любви смотреть, а на то, как любовь ломается при первой сложности, я и в жизни устала смотреть.
@_Pupsik_2005: дело в том, что Марина потеряв Егора, очень многое осмыслила и поняла, что он для нее самый важный человек, поэтому ее любовь стала настолько сильной, что она готова всю себя отдать. А Яна, то не любовь была, а временная увлеченность. Любовь это действия и забота к близкому, у Яны этого нет. Потеря ребенка и беда с Андреем должна была их сблизить, если любовь крепкая, но у них развалилась, потому что держалась по сути не на чем. Яне нравилось внимание, и как только Андрей не смог его уделять, она нашла это на стороне.
@666__: Яну все же жаль, не представляю какого это, потерять ребенка, когда он вот вот должен был родиться. Может имеет место быть послеродовой депрессии, поэтому она ее так проживает, бросается из крайности в крайность.
Но в их любовь с Андреем никогда не верила, как по мне они не пара, с 1-го сезона это виделось так: родители (папы) решили их всеми правдами и неправдами свести как собак каких-то на случку. Дети прогнулись.
Не знаю, почему такое ощущение, но никогда не радовалась их союзу, свадьбе, беременности.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 4 сезона Обсуждение серии
29Ну, а момент с его "плохим" зрением насмешил, люди с небольшим минусом видят хуже, неужели при монтаже было трудно сделать качественнее?
Всегда раздражала кроме первого сезона
Насчет поддержки, отец Яны правильно сказал-она не одна потеряла ребёнка, Кисляк тоже его потерял. Только вдобавок к этому ещё и зрения лишился. А Яна, как по мне, просто оказалась слабой. Я думаю, что все таки главная причина её ухода, это то что у Андрея пропало зрение, она сама это сказала своему отцу, только другими словами. Потом, где вы видели женщину, которая после выкидыша бежит к другому мужчине за утешением? Она бежала не к другому, она бежала от Кисляка:(
А тут появился человек, который дал ей эту поддержку, который не тыкал ей в свои проблемы, вот и всё. Кисляк не молодец, вообще. Да, мне его жаль, но он сам на ровно. месте создал себе проблему и совершенно не поддерживал Яну, вот и всё
Вместе с тем измену не оправдываю, это предательство. Яну тем не менее жаль.
Ее слова, не мои.
Пытаюсь пожалеть изо всех сил, но не получается.
Невольно вспоминается Марина, которая утки за Егором выносила. И плевать ей было на все, лишь бы он жил.
Хочется побольше на такие истории любви смотреть, а на то, как любовь ломается при первой сложности, я и в жизни устала смотреть.
Но в их любовь с Андреем никогда не верила, как по мне они не пара, с 1-го сезона это виделось так: родители (папы) решили их всеми правдами и неправдами свести как собак каких-то на случку. Дети прогнулись.
Не знаю, почему такое ощущение, но никогда не радовалась их союзу, свадьбе, беременности.