Ну по большому счёту, обычная серия с очевидной моралью, мораль в прошлой серии я хвалил, тут с этим хуже. Хотя иногда действительно сложно принять, что ты кому-то не нравишься, особенно тому, с кем другие люди легко находят общий язык. Сам сталкивался с таким в жизни. И тоже были безуспешные попытки переубедить, а потом как-то забил и само уладилось. Вот так бывает. Но лично мне по-прежнему очень интересно смотреть за перепалками Юджина и Кассандры, оба остры на язык и не упускают шанса сказать колкость. Какого-то сюжетного развития не было, но я так и предполагал, что не во всех сериях это будет.
Боже, какая чудесная и милая серия! Дядя Монти просто кайф и мне кажется он запал на "старушку" Рапунцель, ахаха. С ее стороны это было даже слегка жестоко Разговоры Юджина и Кассандры - реально золото. И сколько же между ними химии, ехех
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но лично мне по-прежнему очень интересно смотреть за перепалками Юджина и Кассандры, оба остры на язык и не упускают шанса сказать колкость.
Какого-то сюжетного развития не было, но я так и предполагал, что не во всех сериях это будет.
Разговоры Юджина и Кассандры - реально золото. И сколько же между ними химии, ехех