Не знаю пока хорошо это или нет, но химии между Юджином и Кассандрой за последние три серии было больше, чем между ним и Рапунцель. Очень мило было видеть, как Кассандра постепенно начинает переживать за Юджина и даже даёт совет, в типичной манере цундере конечно, но всё же. Вообще мне весь эпизод напомнил историю про знаменитого французского преступника Видока, который позже сам стал разыскивать таких же как он на службе государства, тем паче, что Юджин иногда вставляет французские словечки в свою речь. Линия Рапунцель в эпизоде была более простая, хотя с другой стороны вопрос о том, что определяет нас, не так прост, как кажется на первый взгляд.
Похоже, каждая серия хочет довести меня до слез) Или я давно не смотрела таких милых сериалов, которые явно сделаны с душой. Рада, что Юджину дают возможность раскрыться!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Вообще мне весь эпизод напомнил историю про знаменитого французского преступника Видока, который позже сам стал разыскивать таких же как он на службе государства, тем паче, что Юджин иногда вставляет французские словечки в свою речь.
Линия Рапунцель в эпизоде была более простая, хотя с другой стороны вопрос о том, что определяет нас, не так прост, как кажется на первый взгляд.
Рада, что Юджину дают возможность раскрыться!