вот это твист в конце! так круто! а серию ту помню очень хорошо как ни странно. хотя у них все серии запоминающиеся. друга уолкера жалко, но хорошо что нам про него рассказали хоть немного - до этого был прямо темной лошадкой) еще была рада увидеть Миллер из cold case ;)
Что происходит и почему я все еще это смотрю?.. Русские травят радиацией? Те, кто противостоит коррупции, исчезает? Как сама эта баба вместе с мужем не померла от радиации? Почему у мамаши Рида такое резкое просветление, она такой адекватной вообще никогда не была.. И другие симптомы того, что когда-то приличный сериал скатывается в муть еретическую...
@Doubt: Ну если так посмотреть, то практически в любой стране точно так же теми или иными способами убирают особо неудобных политиков. В том числе и в США. Обидно именно то, что в сериалах всегда показывают это с позиции "посмотрите на русских дикарей, у нас такое просто невозможно" Хотя сдаётся мне, дикой России за первенство в таких делах пришлось бы побороться, да и не факт, что победили бы именно дикие мы.
Блин, опять русские с лабораторией для радиоактивных ядов, которые использует Путин для устранения неугодных... и фотка Ющенко!!! Совсем бахнулись. Благо, что всё таки в конце это были не русские. Один из любимых, но что-то последний сезон совсем расстроил.
Про радиацию выдумка конешна(хотя кто ж нам скажет) Но вот про коррупцию по моему вполне правда, за исключением того что "те кто мутит воду исчезают" . Все знают что в нашей стране коррупция процветает и благоухает , просто втройне обидно и злобно становится когда об этом говорят в американском сериале ,где это делается исключительно для демонизации России в глазах смотрящих.
отличная серия! плакала вместе с уолкером, плакала вместе со спенсером, а потом чуть сердце не выскочило от волнения за рида, до которого наконец дошло и он начал орать в стекло
Я не понял, зачем она вообще перед Ридом нарисовалась. Хотела увидеть муки на его лице. Но должна же была понимать, что после этого весь отдел займется ей.
Я всё ожидала, что к Ридовой мамаше подберутся. Сперва от старушки ждала подвох, но не дождалась. А когда в этой серии мамаша сказала про новую МОЛОДУЮ сиделку, сразу поняла, что вот оно! И как приятно было в конце узнать о своей правоте)
Я из 2021 и тут как раз история с отравлением Навального. Вдвойне забавно было смотреть эту серию, ибо даже американские сценаристы вкурсе о том, что правительство рф травит ему неугодных, в то время как население самой россии в святом неведении))
@mysh_krodetsya: да, да. В отделе по устранению нежелательных лиц закончились все стрелятели из пистолета, давители машинами и прочие. Остались только фанаты семейства Медичи, которых хлебом не корми - дай кого-то неудачно отравить.
Ладно сюжет с русскими треш, но это ещё и самое тупое задержание эвер. Эмили видит, что вокруг люди, но привлекает внимание субъекта, на что была надежда?
угу. опять клюква. но тут хоть признали, что маскировалась преступница под русских. и на том спасибо и на здоровье. наконец в конце 12 сезона застрелили сзади
А я и не знал, что сам Ленин организовал спецотдел, занимающийся разработкой ядов. А при Путине это дело все так же цветет и пахнет. Ну и конечно, вспомнили Литвиненко. 😂😂😂
Бесит что не объяснили что это за закладки что такого конкретного сделал Рид с ними, не поняла. Это правда этот бывший коп (или кто он там) убил этого шизанутого, который должен был что-то передать? То есть он там был главным с самого начала и всеми командовал?
А с каких пор больные альцгеймером могут увольнять сиделок сами? Либо же старую сиделку убили, иначе не возможно поверить, что та клевая тетка сиделка которую все нахваливали, взяла и ушла потому что ее подопечная больная ее уволила.
серия классная, за исключением одного но. зачем они поперлись на задержание в куртках с огромной желтой надписью ФБР? мне кажется, было бы лучше спрятать оружие за кофтами и снять с себя все опознавательные знаки бюро, но им, наверное, виднее. с подружкой скрэтча классно завернули, хороший плот-твист
Серию про Линдси хорошо помню, хотя актрису и не признала без флешбэка, почему правда она ненавидит Рида не понятно. Отравительница так пыталась отвести от себя подозрения, но почему-то не уколола мужа, хотя можно было сделать это и во сне, если боялась что он ее узнает. И преступнице жутко не повезло отравить друга Стивена, иначе никто бы не связал преступления и она бы осталась на свободе и деньгами.
Н-да, друг Стивена оказался в ненужном месте в ненужное время... Но если б не эта случайность, никто б не связал эти случаи и план тётки сработал бы, как надо...
И вообще, Рид сидит в тюрьме, по идее же он - опекун матери и все решения о лечении/таблетках/сиделках на нем... КАК?! Как мать сменила сиделку?!
как только его мать в разговоре упомянула новую молодую сиделку я сразу поняла, что это она… а именно про эту девушку даже и не вспомнила бы, я не думала, что она всплывёт спустя столько времени, ошалеть…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 12 сезона Обсуждение серии
72В целом, серия ничего. Но... В общем, ладно)
друга уолкера жалко, но хорошо что нам про него рассказали хоть немного - до этого был прямо темной лошадкой) еще была рада увидеть Миллер из cold case ;)
Русские травят радиацией? Те, кто противостоит коррупции, исчезает?
Как сама эта баба вместе с мужем не померла от радиации?
Почему у мамаши Рида такое резкое просветление, она такой адекватной вообще никогда не была..
И другие симптомы того, что когда-то приличный сериал скатывается в муть еретическую...
Но вот про коррупцию по моему вполне правда, за исключением того что "те кто мутит воду исчезают" . Все знают что в нашей стране коррупция процветает и благоухает , просто втройне обидно и злобно становится когда об этом говорят в американском сериале ,где это делается исключительно для демонизации России в глазах смотрящих.
Аааа, так вот где всплыла Линдси! Я-то думала, когда она уж появится. Только зачем она высунулась перед Ридом? Он бы и понятия не имел.
Но если б не эта случайность, никто б не связал эти случаи и план тётки сработал бы, как надо...
И вообще, Рид сидит в тюрьме, по идее же он - опекун матери и все решения о лечении/таблетках/сиделках на нем...
КАК?! Как мать сменила сиделку?!
её чсв конечно конкретно её подставило