s01e04 — The Pretender

Белая принцесса — s01e04 — The Pretender

Моя оценка

4.446
MyShows
500
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2017 19:00
Всего просмотров: 6 67058.23%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

31
Ariassa
Ariassa
11 мая 2017, 07:42 #
Бедный Джаспер, ничего в жизни для себя.

Маргарет выбирает мальчика. *рекламный голос* у нас более двух тысяч моделей! Убило просто)
ramzy
ramzy
14 мая 2017, 04:25 #
@Ariassa: , с разводом это Джаспер переборщил, надо было просто затащить ее в укромное место. А реклама там иногда удивительно к месту)
ramzy
ramzy
14 мая 2017, 04:22 #
Элизабет Вудвилл редкостная тварь, вот все ей неймется. И пожалуй, при всех особенностях леди Маргарет, злости в ней все-таки меньше, она просто слишком фанатична, нотхоть сына любит. Зато Генрих и Джаспер прямо рыцари. Да и мужья Сесилии и Мегги тоже. Что-то мужчины в этом сериале гораздо добрее женщин
LL345
LL345
30 июля 2020, 12:15 #
Показать комментарий
ramzy
ramzy
30 июля 2020, 22:16 #
@LL345: думаю, мы все разные
christinapirs
christinapirs
01 мая 2022, 21:14 #
@ramzy: Ланкастеры (Тюдоры) перебили половину семьи Елизаветы, с чего бы ей НЕ быть злой на них? С чего бы ей НЕ хотеть отомстить им всем?
а вот Маргарет и с фанатичностью и без та ещё тварь
ramzy
ramzy
01 мая 2022, 23:59 #
@christinapirs: угу, и внуков своих угробить между делом, чтобы не мешали? И так, к слову, ее семью и Йорки прорядили. Но это наверное другое?)
dashkevch96
dashkevch96
29 сент. 2023, 06:44 #
@christinapirs: а может быть половину семьи Елизаветы перебили из-за того, что она сама со всеми воевала, глазами зыркала, начиная ещё со времён графа Уорика? Жила бы спокойно и не трогали бы никого, но нет, ей надо было подвинуть мужа и править самой.
А сейчас подвинуть всех, включаю дочь и внука и усадить жопу сына (аки свою) на трон.
SpringSpark
SpringSpark
25 июня 2017, 16:34 #
В "Белой королеве" у меня несостоявшейся любви Маргарет и Джаспера прямо сердце жгло, так их жаль обоих было. Но тут Маргарет не вызывает никакой симпатии, такая напыщенная и злобная. Полный мискаст для меня.
Те, кто не понимают Елизавету, ребят, ну вы вспомните историю. Сначала ее сына (а возможно, на самом деле, и обоих сыновей) убили, скорее всего, по приказу той самой Маргарет, потом ее сын взошел на престол, ее старших дочерей отобрали, а саму шпыняли из одного заключения в другое. Здесь по сюжету у нее вообще сын жив, так с какого бы хрена она не попытается свергнуть Генриха?
LL345
LL345
30 июля 2020, 12:18 #
@SpringSpark: Елизавета многие свои беды сама себе сделала своей мстительностью. Даже, когда ее мать и Эдуард хотели прощать, чтобы прервать круг смертей и принести наконец мир, она выбирала упрямо продолжать наказывать, проклинать и тд
dashkevch96
dashkevch96
29 сент. 2023, 06:45 #
@LL345: не забываем, что она сама прокляла внука своей же дочери.
Бабка года прям
nens8_8y
nens8_8y
07 июля 2017, 09:45 #
Больше удивляет молодая королева, которая так решительна и инициативна со своим мужем, так внезапно и преданно его полюбила, с чего бы вдруг? Слишком резкая перемена.
Villariba
Villariba
26 сент. 2017, 18:11 #
@nens8_8y: ну он все же не урод... и рождение ребенка, даже от нелюбимого, может в корне поменять мнение женщины о партнере. прост все эти эмоции и сердечные решения, видимо, решили убрать из сериала, потому что хз, как это показать на экране, чтобы не скатится в санта-барбару. и в результате Елизавета, которая готова была загрызть Генриха в первой серии, лезет ему в штаны уже в 4.
dashkevch96
dashkevch96
29 сент. 2023, 06:47 #
@nens8_8y: у нее ребенок-наследник от него, тем более они похожи между собой.
Как было оговорено в прошлой серии "мы оба - игрушки в руках амбициозных матерей".
Q-ele4ka
Q-ele4ka
30 июня 2019, 20:34 #
на десятой минуте серии захотелось чтобы Тедди уже наконец-то добили!! Ну достали!!
DarsyDarsy
DarsyDarsy
11 июля 2019, 01:40 #
Как же я полюбила Джоди Комер после Убивая Еву..а ведь одно время бросила смотреть Белую принцессу из-за нее🙈
vita_dr
vita_dr
21 апр. 2020, 19:27 #
Как же быстро девушки Йорков забыли про свою семью и ценности. С Сесилией все понятно, продалась за титул и деньги, а вот Лиззи расстроила.
Ричард вырос сильно. Джаспера жалко
camilla_foxie
camilla_foxie
21 мар. 2022, 17:29 #
Вы меня простите, но Сесили у них совсем е#анутая? Что это за сестра такая?
dashkevch96
dashkevch96
29 сент. 2023, 06:48 #
@camilla_foxie: в этой серии она хотя бы наконец-то сказала что-то умное: то что их мать творит дичь😂
christinapirs
christinapirs
01 мая 2022, 21:13 #
Было бы прекрасно, если бы Ричард в итоге отомстил за всех Йорков, но, увы, история диктует другое(
ramzy
ramzy
01 мая 2022, 23:57 #
@christinapirs: а потом ему отомстили бы, потом опять им и так до бесконечности. Они в войну Роз почти всех перебили, куда еще. Или вы серьезно считаете, что там одна сторона белая и пушистая, а другая зло беспросветное?
christinapirs
christinapirs
02 мая 2022, 00:19 #
@ramzy: нет конечно, зная историю, так и не считают те, кто в теме
речь про сериал, и здесь герои Йорки явно поприятнее, чем Ланкастеры
ramzy
ramzy
02 мая 2022, 00:31 #
@christinapirs: они и в сериале примерно одинаковые.
А таки меня многое порадовало в серии...
И за Мэгги рада, что ее муж хотя бы добрый и хороший человек. И за мальчика счастлива, что его не казнили. И за Елизавету с Генрихом, что они понимают друг друга... А мать Лизки, надеюсь, уже успокоится,ибо сколько можно уже козни строить и интриговать!
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
16 сент. 2022, 09:04 #
А мама Лиззи то права, Артур и правда не станет королем и это не спойлер это история.
dashkevch96
dashkevch96
29 сент. 2023, 06:52 #
@Zoyarekomendyet: в этом сериале история не причем в этом плане. Мать ей частно сказала, что Артур королем не станет, потому что мать посадит на трон своего сына, а внука наверняка бы убили, чтобы не было конкурентов.
Keleia
Keleia
29 окт. 2022, 06:51 #
Какая Мэгги милейшая ♥️
Nastya2416
Nastya2416
10 февр. 2023, 21:52 #
Такое ощущение, что мать Елизаветы больше парит вернутся поближе к трону и крутить властью. Ведь по сути если бы её больше волновала семья она бы успокоилась. Её внук будущий король. (Да знаю что он до короля не доживет, но другой то да так что о чем говорить). Но нет у меня же шило в одном месте.
id211226305
id211226305
09 авг. 2023, 09:30 #
Тедди похож самый тупорылый персонаж:/
Mariya_Tkach
Mariya_Tkach
29 мая 2025, 22:41 #
В конце Белой королевы, когда Ричард снова вернулся к Елизавете, он сказал "мама, я отомщу за брата". На что Елизавета-матб сказала ему что-то типа "месть забирает, война убивает, а я хочу, чтоб ты жил в мире со мной"(не дословно).
И я нивная тогда повеила 😅
К чему была та реплика, блин? Мне это покоя не даёт 🙈
skerty
skerty
26 февр. 15:06 #
Как здорово, что Генрих и Елизавета в итоге полюбили друг друга
Написать комментарий: