Вжух - и Джина всех спасла :D А еще обожаю персонажа Джейка за то, что он вроде такой дурашливый придурок (в хорошем смысле), но при этом отлично делает свою работу.
Очень радует, что на протяжении четырех сезонов сериал держит свою планку и с каждой серией я смеюсь до слез! И это единственный сериал, где я не могу выбрать любимого героя, потому что люблю ВСЕХ персонажей!
Очень понравилась серия! И слегка интригующе-тревожная, и вдоволь смешная, и при этом основная суть: какими бы несерьёзными ребята порой ни казались, все они — отличные копы, замечательные друзья и сплочённая команда. Вот за это и люблю 9-9 :)
Почему-то подумалось, что эта история с закрытием участка это завуалированная стори о том, что должны были закрыть один из сериалов (под угрозой был и 9-9), но люди в инете выступили в его поддержку и сериал продлили!)
Они так нереалистично быстро раскрывают дела. Всего 9 часов и накрыли крупнейшего поставщика наркотика, получили все разрешения, добыли все доказательства и вся работа, которую можно выполнять месяцами, успели за пару часов Но какие крутые персонажи, с какой теплотой и любовью они говорят друг о друге, поддерживают друг друга Очень душевный сериал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
27Ты сделал это с ним.
А еще обожаю персонажа Джейка за то, что он вроде такой дурашливый придурок (в хорошем смысле), но при этом отлично делает свою работу.
😂😂😂
- Террииии!))
- Еееееееееееееееееееееееее!
- У мальчика украли велосипед.
***
- Сказал же, вам нельзя за стойку.
- Сказала же, я уже тут.
-Хлопок или смесь с ним. Шерсть для верхней одежды. Шелк для проституток.
Серия просто прекрасна! Особенно, умилило и насмешило в конце:
-За то какой у нас был арест!
-Да, стали спина к спине.
Смотримся просто отпадно!
Но какие крутые персонажи, с какой теплотой и любовью они говорят друг о друге, поддерживают друг друга
Очень душевный сериал