s04e15 — The Last Ride

Бруклин 9-9 — s04e15 — The Last Ride

Моя оценка

4.63
MyShows
3.1K
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2017 03:00
Всего просмотров: 49 41448.62%

Обсуждение 15 серии 4 сезона
Обсуждение серии

27
redlynx
redlynx
26 апр. 2017, 12:31 #
- Значит, Джейк поступает правильно, а не эгоистично?
Ты сделал это с ним.
konk_25
konk_25
26 апр. 2017, 16:12 #
Вжух - и Джина всех спасла :D
А еще обожаю персонажа Джейка за то, что он вроде такой дурашливый придурок (в хорошем смысле), но при этом отлично делает свою работу.
opel
opel
PRO
26 апр. 2017, 17:18 #
Вы ВСЕ ТОЛЬКО ЧТО ВЫПИЛИ КОФЕ!
Kalambus56
Kalambus56
PRO
26 апр. 2017, 19:47 #
Речь Холта шикарная :D
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
30 апр. 2017, 17:45 #
@Kalambus56: особенно финал)))
Nikasso
Nikasso
26 апр. 2017, 20:47 #
всё ещё вышка!
Simamoto
Simamoto
27 апр. 2017, 18:55 #
Спасибо за героин, Красавчик Иисус.©
😂😂😂
malaxitos
malaxitos
PRO
30 апр. 2017, 00:55 #
так грустно было всю серию(
vkglen
vkglen
30 апр. 2017, 16:16 #
Вин Дроссель?))))
uw4
uw4
30 апр. 2017, 17:28 #
Показать комментарий
uw4
uw4
24 июня 2017, 20:15 #
почему-то решила, что именно из-за этих минусов стоит посмотреть дальше. и не зря, спасибо.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
30 апр. 2017, 17:44 #
Как всегда всё классно!) Плюс моментов с растягиванием звуков добавилось)

- Террииии!))

- Еееееееееееееееееееееееее!
loving_w
loving_w
01 мая 2017, 00:40 #
всегда так мило наблюдать за дружбой чарльза и джейка <3
Gag_rule
Gag_rule
01 мая 2017, 20:21 #
Очень радует, что на протяжении четырех сезонов сериал держит свою планку и с каждой серией я смеюсь до слез! И это единственный сериал, где я не могу выбрать любимого героя, потому что люблю ВСЕХ персонажей!
GentleManiac
GentleManiac
04 мая 2017, 00:42 #
Очень понравилась серия! И слегка интригующе-тревожная, и вдоволь смешная, и при этом основная суть: какими бы несерьёзными ребята порой ни казались, все они — отличные копы, замечательные друзья и сплочённая команда. Вот за это и люблю 9-9 :)
Nog
Nog
04 мая 2017, 22:59 #
Неужели идиотская самовлюблённость и тупые шутки Джины бесят только меня?
LUXEON
LUXEON
11 мая 2017, 01:34 #
@Nog: Поддерживаю!
MrShemsh
MrShemsh
27 мая 2020, 19:55 #
@Nog: не только)
Samanta_Criss
Samanta_Criss
06 мая 2017, 21:53 #
Хичкок золотце ♥
Eclipse12
Eclipse12
28 мая 2017, 03:38 #
- Ну же, Капитан, дайте мне что-то крупное.
- У мальчика украли велосипед.
***
- Сказал же, вам нельзя за стойку.
- Сказала же, я уже тут.
Victory_s
Victory_s
24 июня 2017, 03:09 #
Простите, у меня есть работа на крыше)))
Laowai
Laowai
18 сент. 2017, 16:55 #
Почему-то подумалось, что эта история с закрытием участка это завуалированная стори о том, что должны были закрыть один из сериалов (под угрозой был и 9-9), но люди в инете выступили в его поддержку и сериал продлили!)
kozhurka
kozhurka
19 авг. 2018, 09:56 #
обожаю этот сериал)
ВасилийСмотрин
ВасилийСмотрин
17 мар. 2020, 08:42 #
Вы все выпили цемееееент!!!
MrShemsh
MrShemsh
27 мая 2020, 19:56 #
По чего умилительно Джейк и Чарльз прикрывались биноклями. И реакция Эми в конце шикарна)
panicMoonlight
panicMoonlight
10 янв. 2023, 03:02 #
-Подходящие ткани?
-Хлопок или смесь с ним. Шерсть для верхней одежды. Шелк для проституток.

Серия просто прекрасна! Особенно, умилило и насмешило в конце:

-За то какой у нас был арест!
-Да, стали спина к спине.
Смотримся просто отпадно!

EasyMan
EasyMan
17 янв. 04:01 #
Они так нереалистично быстро раскрывают дела. Всего 9 часов и накрыли крупнейшего поставщика наркотика, получили все разрешения, добыли все доказательства и вся работа, которую можно выполнять месяцами, успели за пару часов
Но какие крутые персонажи, с какой теплотой и любовью они говорят друг о друге, поддерживают друг друга
Очень душевный сериал
Написать комментарий: