Там у всех что-то с мозгами, после 10 серии сериал начали сливать, херить характеры героев напрочь. И что с родителями? Показали, как фбр их засекли и все... Мож дальше что-то интересное будет
Не знаю, как остальным, но мне серия показалась в целом хорошей. Мики таки удалось выиграть под конец серии) А сцена, где она набрасывается на пылесос, который "съел её фишку" просто нечто. Также повеселили Сабрина и Джимми, борющиеся за право обладать жезлом - мельницей с перцем) Концовка серии получилась милой. Понравились слова Мики: "Может мораль в том, что морали здесь нет. Такова жизнь, да? Так просто бывает".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Также повеселили Сабрина и Джимми, борющиеся за право обладать жезлом - мельницей с перцем)
Концовка серии получилась милой. Понравились слова Мики: "Может мораль в том, что морали здесь нет. Такова жизнь, да? Так просто бывает".
Ну и Микки на лимузине позабавила)