И кто бы мог подумать, что из такого, на первый взгляд, невзрачного и вторичного сериала получится нечто весьма достойное и, что немаловажно, способное вызвать улыбку и смех.
В первой серии Мик и Джимми казались отбитыми, а на деле оказалось, что прилизанные Кристофер и Пудель куда хуже. Так хотелось им врезать всю серию, хорошо, что кто-то это всё-таки сделал. Шантаж Джимми такой смешной))) И всё же бедняга, вечно ему достаётся. Ох, Сабрина с обнимашками, какая милота)))) Как и зажигалка для Бена...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Выстрел в жопень - до слез!
это всё-таки сделал.
Шантаж Джимми такой смешной))) И всё же бедняга, вечно ему достаётся.
Ох, Сабрина с обнимашками, какая милота)))) Как и зажигалка для Бена...