s01e17 — The Intruder

Мик — s01e17 — The Intruder

Моя оценка

4.479
MyShows
430
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2017 03:30
Всего просмотров: 4 21056.88%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Nikquest
Nikquest
PRO
03 мая 2017, 13:35 #
Да гори оно огнем...
Выстрел в жопень - до слез!
Warrior_007
Warrior_007
04 мая 2017, 13:02 #
@Nikquest: о,да.Это было жестко и жестоко,даже для Мики.
Nog
Nog
06 мая 2017, 00:13 #
@angel2307: ну, по сравнению с некоторыми Джимми ещё легко отделался)
Lisiа
Lisiа
03 мая 2017, 22:18 #
Безумно буду ждать дальнейшего выхода сериала.
MarkBalmer
MarkBalmer
03 мая 2017, 23:16 #
Отличное завершение сезона! :)
Warrior_007
Warrior_007
04 мая 2017, 13:01 #
Гори-гори ясно!К этому все и шло на самом деле.Новый сезон начнется с бедности,видимо.Деньги Мик ведь тоже угорели...Кстати,мне одной жаль Джимми?
timur743
timur743
06 мая 2017, 05:52 #
@angel2307: так и задумано)
Warrior_007
Warrior_007
09 мая 2017, 00:40 #
@timur743: Понимаю.Но все же,на нем отыгрываются прямо.Не считаются с бедным Джимми😔Простите,просто я за справедливость по жизни и в сериалах🤔
Alex_Owl
Alex_Owl
04 мая 2017, 20:45 #
И кто бы мог подумать, что из такого, на первый взгляд, невзрачного и вторичного сериала получится нечто весьма достойное и, что немаловажно, способное вызвать улыбку и смех.
papachao
papachao
20 мая 2017, 00:01 #
Интересно, где они будут теперь жить???
linnlilu
linnlilu
30 мая 2017, 23:22 #
@papachao: у них же вроде квартира еще осталась, а если продали, то тогда дома у Мики
oss_twitt
oss_twitt
03 июня 2017, 21:11 #
Круто. Никто не знает, продлили или как?
Nog
Nog
04 июня 2017, 02:22 #
@oss_twitt: да. И в комментариях к прошлым сериям ппо это уже писали.
oss_twitt
oss_twitt
04 июня 2017, 02:27 #
@Nog: Спасибо.
nens8_8y
nens8_8y
26 янв. 2019, 19:33 #
В первой серии Мик и Джимми казались отбитыми, а на деле оказалось, что прилизанные Кристофер и Пудель куда хуже. Так хотелось им врезать всю серию, хорошо, что кто-то
это всё-таки сделал.
Шантаж Джимми такой смешной))) И всё же бедняга, вечно ему достаётся.
Ох, Сабрина с обнимашками, какая милота)))) Как и зажигалка для Бена...
Написать комментарий: