Как же этот мудак мне уже надоел, всю первую часть второго сезона мне не нравился, а теперь ещё и на Гарри пушку наставил. Надо было его пришибить ещё в тоннелях. Гарри, детка, держись! Не смей умирать!!! Если его убьют, я точно брошу сериал.
@Sea_beauty: плохие новости - канал подтвердил, что Рассел Тови покинул шоу. Это они так "удобно" слили персонажа. А я надеялась, что Себастьян сможет измениться. Увы.
Мне вот не понятно почему агент не вернулся с задания и никто не почесался даже? Бедный Гарри. Пропал. И все такие: ну ладно, пофиг, наверное погулять ушел ахпх
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Гарри, детка, держись! Не смей умирать!!! Если его убьют, я точно брошу сериал.