База Куантико — s02e20 — GLOBALREACH

Моя оценка

4.2
MyShows
519
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2017 05:00
Всего просмотров: 6 98036.31%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
Елена_Карун
Елена_Карун
03 мая 2017, 00:14 #
о черт... как долго мне нужно ждать следующего??
LanaLuna
LanaLuna
PRO
03 мая 2017, 01:35 #
Какой же Клэй красавчик, боже мой
LanaLuna
LanaLuna
PRO
03 мая 2017, 01:40 #
А насчет серии, было грустно смотреть на последнюю речь Клэр, было грустно видеть плачущую Алекс, было грустно слушать, что Клэй, как и остальные Хаасы, повелся на Шелби
Да расстреляйте вы этот немощный отряд имбецилов, Господи
Ispanochka_
Ispanochka_
14 мая 2017, 03:20 #
@Doctor_Joker: Поддерживаю!
У них сменился визажист или используемая косметика? У некоторых ужасный макияж, у Амин лицо опухшее и хайлайтер нерастушеван, у Клея на щеках виден консилер/тональник.
CatsGrin
CatsGrin
04 мая 2017, 01:01 #
@Lyizenok: да, прямо в глаза бросилось, особенно Амин.
Sea_beauty
Sea_beauty
04 мая 2017, 02:44 #
Марсия Кросс всё же прекрасна. Какой шарм у неё. Речь грустная.
Клэй уже надоел со своими непонятными метаниями. То люблю невесту, то думаю постоянно о тебе Шелби. Да определись ты в конце концов. Вон меня поражает, какие все эгоисты, Шелби что кукла? Она, между прочим, тоже чувствует, так она ещё и подыгрывает, чтобы ему как-то легче было, а он всё мечется. Бесит такая сопливость в стане мужчин.
Райан уже тоже надоел. В каждой бочке затычка!
thomas_sawyer
thomas_sawyer
08 мая 2017, 19:48 #
вопрос не в тему, куда делись все геи в сериале?
ivpoet
ivpoet
13 мая 2017, 00:01 #
Какая же нудная серия...
id8593939
id8593939
24 мая 2017, 01:29 #
хочу отметить, что я только не поняла зачем появлялся Калеб, если помочь, то почему в самый тяжелый момент для его матери он свалил? Он никого не подержал, не брата не мать. Неужели возврощать актера было столько необходимо, чтобы поднять рейтинги и снова убрать, они доказали лишь то, что этого героя не заботит его семья, только собственное самолюбие и желание испортить жизнь близким ему людям. Именно так я увидела этого героя после его появленния в этом сезоне. Он и его брат стоят друг друга. Один не может найти своего места, а второй откликается на сообщение бывшей, только для того, чтобы напомнить о своем бесполезном существование, и сценаристы явно хотели доказать нам, что Клей лучше Калеба, чтобы зрители не ждали появления этого красавчика, которому нужно платить чуть больше, чем остальным, так как с ним не подписали договор на второй сезон.
Написать комментарий: