После просмотра заставки подумал что бюджет раз в 100 сократили но нет, какие-то декорации, кучу людей в химзащите. Но только сюжет никакущий, просто ничему не веришь и никому не сопереживаешь, а лишь мысли "а-а-а-а, да сдохни уже наконец". Сумбурные серии, одна больше другой. Ладно ввели новых персов, надеюсь на этом закончат. Но сложилось впечатление что сценарий в этом сезоне будет уж очень слабоват.
в прошлом сезоне всех показали по телевизору как героев страны, а в этой они как ни в чем не бывало внедряются в банды, ходят на мероприятия.. ну что за бред 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Сумбурные серии, одна больше другой. Ладно ввели новых персов, надеюсь на этом закончат.
Но сложилось впечатление что сценарий в этом сезоне будет уж очень слабоват.