Не нравится мне эта новенькая 😬 актриса совершенно никакая. Дерево деревом. Жаль, что именно её привели в сериал. Хочу возвращения Берджес.
Что касается самой серии, она захватывающая. Но после её просмотра у меня появилась одна единственная мысль — а не хотят ли они слить Буш (Эрин)? Надеюсь, что это просто такой поворот сюжетный, а не какой то знак. В свете последних событий с закрытием сериалов и уходом актёров с роли ГГ, я стала параноиком.
Бесит напряжение между Джеем и Эрин. Из него совсем тряпку сделали, даже не может подойти к Эрин и поговорить с ней. Но жду следующую серию, вроде намечается что то интересное, судя по фото сценариев.
Вот что творится, восемнадцатилетний парень получает целых семь лет всего лишь за секс с шестнадцатилетней, а насильник десятилетнего ребенка всего лишь десять. И того и другого почему-то называют педофилами. Как можно не видеть разницы
Очень сильная серия, само дело жуткое. Понимаю Эрин, странно, что она еще столько продержалась. Один из самых омерзительных преступников в сериале. И принесло же капитана. Возможно, Эрин временно в патруль переведут. Уверена, у Войта еще не весь компромат на начальство исчерпан. Не понимаю Олински. Если ему близкие люди не дороже работы, то это его проблемы. Сначала он Рузеку отношения портил то советом, то делом, теперь вот Джея "просвещает". Радует, что Холстед понимает, что испортил. У Банни снова здорово, и как эта женщина до сих пор жива.
И все равно без Берджес не то, ее очень не хватает. Хотя, мне нравится новая актриса, нормально сыграла новенькую, которая неловко себя чувствует в уже сплоченной команде. Но в новом сезоне надеюсь увидеть весь основной состав, с Ким и Эрин
Полиция выделяется из всех проектов особым сплавом боли, жестокости и чувств, таких разных, как гнев, злость, сострадание, беспомощность. После подобных серий остаётся долгое послевкусие произошедшего.
Жаль Эрин, но, надеюсь, что всё обойдётся, и актриса будет и в новом сезоне. Также хочу видеть новенькую в постоянном составе, очень она мне понравилась.
а я всё жду развития тех намёков Банни, что Войт-отец Линдсей. Как только в первом кадре увидела маму Эрин, воодушевилась и всю серию того ждал. Но облом :(
@olya_loui: Читала, что возможно София появится в 5-м сезоне на один-два эпизода, чтобы закончить сюжетные арки - сейчас идут переговоры. Если все сложится, то возможно, эту арку создатели как раз и завершат в этих эпизодах
Что-то под конец сезона начались такие сильные серии. И в то же время, жуткие и очень тяжелые. Сердце сжалось, когда они достали мальчика из багажника. И мне тоже очень жаль, что София уходит. В свое время начала смотреть сериал именно из-за нее) Новенькая с ней и рядом не стояла
Прощай, Эрин :( Не хочется прям следующую серию смотреть, эти мучения всех и вся. И сколько после этого всего Войт будет Холстеда прощать... хотя за что, так-то. Он ничего такого чтобы страшного не сделал.
Но вывод персонажа как всегда кривейший, конечно. Хоть не убьют, и на том спасибо.
Трагичный и тяжёлый сюжет. Надеюсь, с Эрин будет всё хорошо. Как человека её понять можно, но она находилась на службе и должна была сдерживать рамки. И когда уже решатся отношения Джея и Эрин (надеюсь в положительную сторону)?
Настолько этот эпизод сильный настолько и ужасный, пробирающий до самых костей этой безнадегой, тьмой и отчаянием. Удивительно, что только Эрин там сорвалась. Почему Войт оставался таким спокойным?Олински? Господи, да они же оба отцы, пусть их детей уже и нет в живых. У Хенка ещё и внук есть. Честно, я понимаю и нисколько не осуждаю Эрин за ее поступок. Мне этому человеку хотелось самой голову размозжить.От одной мысли о том что он сделал меня такой страх и ужас охватывает. Неужели можно остаться равнодушным к такому? У меня у самой есть маленькие сестрёнки, племянницы, крестница. Недавно мы гуляли на детской площадке и какой-то полупьяный тип просто снял штаны прям посреди детской площадки, на глазах у моей крестницы, сделал свои дела и как будто так и надо пошёл дальше. Это далеко не одно и тоже, но такой злости и страха я давно не испытывала. Несколько часов потом ещё ревела ночью в подушку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
21Что касается самой серии, она захватывающая. Но после её просмотра у меня появилась одна единственная мысль — а не хотят ли они слить Буш (Эрин)? Надеюсь, что это просто такой поворот сюжетный, а не какой то знак. В свете последних событий с закрытием сериалов и уходом актёров с роли ГГ, я стала параноиком.
Бесит напряжение между Джеем и Эрин. Из него совсем тряпку сделали, даже не может подойти к Эрин и поговорить с ней. Но жду следующую серию, вроде намечается что то интересное, судя по фото сценариев.
Клиффхжнгер обещает быть интересным) с нетерпением жду финал сезона.
Жаль Эрин, но, надеюсь, что всё обойдётся, и актриса будет и в новом сезоне. Также хочу видеть новенькую в постоянном составе, очень она мне понравилась.
И мне тоже очень жаль, что София уходит. В свое время начала смотреть сериал именно из-за нее) Новенькая с ней и рядом не стояла
Не хочется прям следующую серию смотреть, эти мучения всех и вся.
И сколько после этого всего Войт будет Холстеда прощать... хотя за что, так-то. Он ничего такого чтобы страшного не сделал.
Но вывод персонажа как всегда кривейший, конечно. Хоть не убьют, и на том спасибо.
Удивительно, что только Эрин там сорвалась.
Почему Войт оставался таким спокойным?Олински? Господи, да они же оба отцы, пусть их детей уже и нет в живых. У Хенка ещё и внук есть.
Честно, я понимаю и нисколько не осуждаю Эрин за ее поступок. Мне этому человеку хотелось самой голову размозжить.От одной мысли о том что он сделал меня такой страх и ужас охватывает. Неужели можно остаться равнодушным к такому?
У меня у самой есть маленькие сестрёнки, племянницы, крестница. Недавно мы гуляли на детской площадке и какой-то полупьяный тип просто снял штаны прям посреди детской площадки, на глазах у моей крестницы, сделал свои дела и как будто так и надо пошёл дальше. Это далеко не одно и тоже, но такой злости и страха я давно не испытывала. Несколько часов потом ещё ревела ночью в подушку.