Вот сколько можно пугать уходом Эрин? С одной стороны я не особо верю в ее уход, с другой- всё возможно. Она не мой любимый персонаж, но сериал без нее уже не то. Если ее убирают это глупо, если нет, то подобные сюжетные ходы не интереса прибавляют, а скорее утомляют. После этой серии я уже не так и жду новый сезон, как это бывало раньше
Если они действительно сольют Эрин, а Буш окончательно уйдёт из сериала, мне будет очень жаль. Я безумно люблю Эрин, её отношения с Джеем, пусть такие поганые в последнее время, и заботы Войта по отношению к ней. Мне нравилась её история с самой первой серии, нравилось наблюдать за тем, как Эрин растёт и преодолевает трудности. Конечно, сериал может жить без неё, но черт, я молю, чтобы её всё же оставили.
Худший финал за все сезоны. Никакого накала. Сюжетная линия про отношения Эрин с Джеем, на сколько тупая, что прям тупее, чем у Нэтэли с Уиллом в Медиках.
@Alexandra_DFB: , тупил скорее один Уилл. Что он там блеял про спасение и отойти в сторону. Джей и так отошел, Эрин его не выгоняла, он сам оказался женат и зачем-то съехал, и он признает, что все испортил. Значит, ему и исправлять. Жаль, что спохватился поздно.
Мамаша Эрин просто тпшка... сколько она из-за неё натерпелась уже. Надеюсь Софию Буш не уберут из сериала. В One Tree Hill не переваривал её, но сейчас она классная! =)
Действительно самый неудачный финал сезона за всю историю сериала. Да и в общем весь сезон по большей части получился скучнее прошлых, стало меньше экшена и движа, за то больше соплей и драмы (иногда вообще на пустом месте). Вообще хочется сказать сценаристам НЕ спасибо за развитие персонажа Эрин. Вроде как весь сериал была умной, сильной, была протеже Войта, только не переступающей закон, а тут под конец сезона сделали из нее какую-то слабенькую истеричную дурочку, которая бездумно применяет силу не думая о последствиях, наступает опять на те же грабли с матерью, и даже не пытается наладить отношения с Джеем (которого в данной ситуации тоже сделали тряпкой). И линию патрульных они зря в этом сезоне убрали, и зря вообще развели всю эту идиотскую драму между Эрин и Джеем. В общем надеюсь сценаристы одумаются и вернут сериалу былой накал, Соф не уйдет из сериала, и сериал не пойдет по пути Пожарных, где 80% серий состоит из драмы а не экшена, и их стало просто скучно смотреть.
Эрин! Неужели уедет? А мне так нравилась она, ее противостояния между мамой непутевой и типо законым Войтом (хотя он наверное уже постарел и начал по законам действовать). А по сути сезон какой то тухленький вышел. У пожарников и то погорячее было.
Честно, я рада её уходу. Надеюсь её действительно больше не будет. Мне нравится Буш и о сериале узнала и начала смотреть из-за неё, но со временем надоел её персонаж, их отношения с Джеем, вечно глаза на мокром месте и слишком много внимания ей. Надеюсь в новом сезоне на большее раскрытие других персонажей,Бурзек (или как там) и хочу видеть в напарниках Холстеда с Рузеком!
Как же Банни достала, просто достала. С её образом жизни, с её восприятием ничем хорошим это не закончится. И Эрин бегает со своей мамой. Ждёт, когда ударная волна от поступков мамочки накроет двоих, да так, что не подняться. А про уход Буш промолчу, устала от этих метаний. Пусть разберётся раз и навсегда. В любом случае продолжу смотреть сериал.
Даже очень крепкий сериал - такой, как этот - можно угробить постоянным дрейфом в касте. Всего лишь четвертый сезон, а что творится. Весь сезон такая петрушка, а главное, без видимого смысла для развития сюжета: азиатка патрульная в начале сезона пришла-ушла Маус с Антонио ушли Рузек ушел-пришел Берджесс ушла, не пришла, Кортес (или как звали того типа на пару серий вместо Рузека, многообещающий был персонаж) пришел-ушел блонда (не запомнила ее имени) пришла Линдсей теперь типа уходит. Ну вот к чему все это? Ненормально ведь, заставляет подозревать, что не все хорошо у шоураннеров, причем настолько, что сериал они просто убивают. Сценаристы подешевели на глазах. Только пенсионеры никуда не рыпаются, типа самого Войта, Олински и Труди. Прямо не знаю, зарплату актерам зажимают, что ли? ))
@БеарБлю: об этом знаю, как и об Антонио, отчалившем в сопредельный сериал. Но из-за них двоих картина "текучки кадров" особо не меняется. Мне так кажется.
В связи с закрытие "Правосудия" надеюсь на возвращение Антонио! Но кого теперь они должны попереть, ибо их там слишком много? Бёрджес вернётся опять в патрули? Аптаун уйдёт, на её место Антонио? или как? куда всех вместить??
@Evett: , с учетом экранного времени, уделяемого личным отношениям, авторы вполне могли бы их поженить и периодически упоминать, что Эрин приехала, уехала, ждет Джея дома или родила ему ребенка). Присутствие Буш в этом случае даже не потребуется
@ramzy: и зачем им такое делать?) Пары создаются для того, чтобы их показывать, чтобы шипперы смотрели, интерес подогревать и т.д. Тем более Холстеду. Зачем ему закадровая жена, что с персонажем-то делать.
@Lionette:, проблема в том, что иногда для сюжета лучше, если пар меньше. Я вот и сейчас считаю, что мой вариант был бы лучше и для персонажа и для сюжета. При том, что по Буш не скучаю.
Все зависит от качества пар. И пара Холстеда с кем-то лично мне интереснее на экране, чем Рузека, Атвотера, Доусона или Олински. Вполне было нормально, когда Линстед был единственным пэйрингом
Давно поднадоел весь Чикаго, уход актрисы из-за которой начала все смотреть, отличный повод, чтоб без угрызений совести дропнуть их все. Ее героиню как-то бесяче стали развивать, видимо ей и самой не нравилось, раз ушла. Кто-то из со-шоуранеров тоже ушел вроде, какой-то там разлад) Жаль Софии после ОТХ не везет с долгоиграющими ролями
@PerfectStorm: аналогичные мысли, даже грустно как-то. Но чувства в этих сериалах перестали быть искренними и сильными. Героев просто ставят друг с другом, заставляя играть в любовь. Понимаю, любовная линия не занимает первое место, но для меня важно развитие героя во всех сферах, многогранно и реально. Но во всех проектах Чикаго вижу бред в переизбытке драмы и сводничестве.
Значит Буш все-таки ушла. Думаю, больше всех потеряла она сама, не настолько хорошая актриса, чтобы подобными ролями разбрасываться. Жаль только из-за персонажа, из-за особых отношений Эрин с Войтом. Дочь она ему или не дочь огромный вопрос, но мне кажется, Войт давно это проверил. И если не он, то найти отца уже невозможно, вряд ли Банни сможет вспомнить всех своих партнеров.
@leviosa: потому что в новый проект позвали. у актеров из таких с сериалов не будет недостатка в ролях. Возможно, что-то не так гладко в отношениях на съемочной площадке, плюс приглашения в новые проекты, плюс ощущение самой Софы, что ее персонаж изжил себя, хотя развивать там было что, ту же тему с папой-Хэнком, или свадьбу с Джеем, или беременность, или под прикрытие отправить, да что угодно. Итог таков - Соня ушла, но будет появляться в следующем сезоне на несколько серий (не подряд), вероятно, чтобы завершить некоторые сюжетные нюансы, завязанные на ней.
Вот вас заминусовали, а вы оказались правы по обоим пунктам) и про новый проект, и про терки на площадке, как это не грустно. Мне будет очень не хватать Эрин(
Хэнк слишком добр. Понятно, чтобы Эрин могла уехать и при этом не распустили отдел, Войту приходится многим жертвовать, но пора бы Банни ответить за все. Лучше бы он сдал ее. Да, тогда сделка бы не состоялась, и Эрин бы не согласилась на работу, и тогда весь отдел расследований попал бы под раздачу... но Банни убийца, как ни крути, и это лишь вершина айсберга говна, который она наворотила...
Согласна в том, что Войту приходится жертвовать. Мне жаль его больше всех. Сначала убили его сына, потом Олив уехала, забрав ребёнка. Теперь и Эрин покинула отдел. Слили всех близких для Войта людей. Остался Элвин, по сути, теперь только он может сдерживать Войта, если это понадобится. Возможно Антонио сможет оказать влияние, но посмотрим, как его вернут в сюжет.
ну наконец, очень надеюсь что Эрин действительно не вернётся , ну или максиму пару раз мимопройдёт и всё. так уже поднадоели её красный нос и вечные рыдания :с
Ну вот зачем они всю эту фигню с кольцом придумали?Эрин и Джей даже не вместе,а сделать предложения,ну потому-то, «она же нуждается»,как по мне,так это полный бред.
Сейчас пересматривала второй раз сериал и правда поняла,что актриса играющая Аптон,как не слишком эмоциональна,конечно бы не хотелось столько соплей,как было у Буш,ну все-таки иногда то лицо должно как-то воспроизводить эмоции.
Мне будет безумно не хватать Софии Буш, я вообще решила смотреть полицейских только после того, как впервые услышала её raspy voice в пожарных. Очень грустно, что на съемочной площадке сложилась такая атмосфера, что она вынуждена была уйти. Полицейские без неё - это полицейские без солныншка. Немного другого я ожидала от завершающей серии, конец оставили несколько открытым. Я хотела посмотреть, как Джей сделает ей предложение.
@Lionette: у них какие-то адские условия работы: в Чикаго холодно, но из-за того, что копы должны быть модными, их заставляли носить эти тонкие кожанки в минусовую температуру, каст постоянно болел, в инсте даже фотки есть, где они прям на съемках с капельницами на своих перерывах. Еще именно Софию кто-то гнобил, не раскрывается, кто именно, но судя по всему это был Джейсон Беж, он давно известен своей агрессивностью. А остальным членам на площадке было похер, они игнорировали травлю. В общем она предупредила в начале сезона еще, что если условия работы не изменятся, она уйдет, ей сказали ok bye. Оказалось, что Дик Вульф был вообще не в теме всего происходящего, надавал потом всем по шапке, но София уже ушла.
После прошлой серии было понятно, что Эрин всё. Но зачем драмы про кольцо налили?! Типа так не хватало? Из Эрин сделали хрен знает что, и из Холстеда за компанию, чтобы ее вывести.
Жаль Войта. Он потерял всех теперь. Прям грустно-грустно. Джей-то восстановится, заново влюбится, молодой еще. А вот что делать Войту...
Вот по кому не буду скучать, так это по Банни. Бесила всегда до чертиков, жаль, что ее не посадили.
очень жаль, что София Буш ушла из сериала, из женских персонажей только она и Труди нравятся. Офигенно горячего копа-женщину она отыграла, мне нравится наоборот, что ее сделали под конец похожей на Войта, агрессивной и горячей, все-таки она его приемная дочь
Хоть и вроде сразу было понятно, что Банни не спроста появилась в предыдущих сериях, но в этой серии сразу стало понятно, она будет врать до конца и выгораживаться, хотя виновная она сама. И при первом обыске, когда Войт зашёл в ванну, лично мне бросились в глаза очки, почему он сразу на них не обратил внимания? И когда Банни сказала Эрин, что не доверяет Войту, я поняла, что она играет на семейных узах с Эрин и понимает, что Хенк найдёт улики против неё. Только не понятным остаётся одно: что в итоге будет с этой больной мамашей? Опять выйдет сухой из говна?
Очень жаль, что вот так окончательно разлучили Линстед. И Уилл со своими «ты уверен? Вы же не вместе».
В общем, финал получился не таким интригующим, как ожидала. Но слова Хенка и подарок для Эрин - трогательный момент, и эти объятия были очень семейные и тёплые. Надеюсь, Эрин вывели не насовсем, её будет не хватать в отделе. И надеюсь на возвращение Антонио в родные стены.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 4 сезона Обсуждение серии
59Вообще хочется сказать сценаристам НЕ спасибо за развитие персонажа Эрин. Вроде как весь сериал была умной, сильной, была протеже Войта, только не переступающей закон, а тут под конец сезона сделали из нее какую-то слабенькую истеричную дурочку, которая бездумно применяет силу не думая о последствиях, наступает опять на те же грабли с матерью, и даже не пытается наладить отношения с Джеем (которого в данной ситуации тоже сделали тряпкой). И линию патрульных они зря в этом сезоне убрали, и зря вообще развели всю эту идиотскую драму между Эрин и Джеем.
В общем надеюсь сценаристы одумаются и вернут сериалу былой накал, Соф не уйдет из сериала, и сериал не пойдет по пути Пожарных, где 80% серий состоит из драмы а не экшена, и их стало просто скучно смотреть.
А про уход Буш промолчу, устала от этих метаний. Пусть разберётся раз и навсегда. В любом случае продолжу смотреть сериал.
азиатка патрульная в начале сезона пришла-ушла
Маус с Антонио ушли
Рузек ушел-пришел
Берджесс ушла, не пришла,
Кортес (или как звали того типа на пару серий вместо Рузека, многообещающий был персонаж) пришел-ушел
блонда (не запомнила ее имени) пришла
Линдсей теперь типа уходит.
Ну вот к чему все это? Ненормально ведь, заставляет подозревать, что не все хорошо у шоураннеров, причем настолько, что сериал они просто убивают. Сценаристы подешевели на глазах.
Только пенсионеры никуда не рыпаются, типа самого Войта, Олински и Труди. Прямо не знаю, зарплату актерам зажимают, что ли? ))
Но кого теперь они должны попереть, ибо их там слишком много?
Бёрджес вернётся опять в патрули? Аптаун уйдёт, на её место Антонио? или как? куда всех вместить??
хоть она меня и бесила, но все равно будет не хватать.
Понимаю, любовная линия не занимает первое место, но для меня важно развитие героя во всех сферах, многогранно и реально. Но во всех проектах Чикаго вижу бред в переизбытке драмы и сводничестве.
Возможно, что-то не так гладко в отношениях на съемочной площадке, плюс приглашения в новые проекты, плюс ощущение самой Софы, что ее персонаж изжил себя, хотя развивать там было что, ту же тему с папой-Хэнком, или свадьбу с Джеем, или беременность, или под прикрытие отправить, да что угодно.
Итог таков - Соня ушла, но будет появляться в следующем сезоне на несколько серий (не подряд), вероятно, чтобы завершить некоторые сюжетные нюансы, завязанные на ней.
Но да, печально, грустно. Столько лет прошло, а я скучаю.
Сейчас пересматривала второй раз сериал и правда поняла,что актриса играющая Аптон,как не слишком эмоциональна,конечно бы не хотелось столько соплей,как было у Буш,ну все-таки иногда то лицо должно как-то воспроизводить эмоции.
Немного другого я ожидала от завершающей серии, конец оставили несколько открытым. Я хотела посмотреть, как Джей сделает ей предложение.
Жаль Войта. Он потерял всех теперь. Прям грустно-грустно. Джей-то восстановится, заново влюбится, молодой еще. А вот что делать Войту...
Вот по кому не буду скучать, так это по Банни. Бесила всегда до чертиков, жаль, что ее не посадили.
Банни заманала. Даже обидно, что Войт ради Эрин выбросил эти несчастные очки.
Ну то, что Банни убила мужичка было для меня неожиданно. Вот ведь стерва, прикрывается дочкой, знает, что её отмажут. Кошмар, ну и мать...
Жду возвращения Бёрджесс и их воссоединения с Рузеком))
И когда Банни сказала Эрин, что не доверяет Войту, я поняла, что она играет на семейных узах с Эрин и понимает, что Хенк найдёт улики против неё.
Только не понятным остаётся одно: что в итоге будет с этой больной мамашей? Опять выйдет сухой из говна?
Очень жаль, что вот так окончательно разлучили Линстед. И Уилл со своими «ты уверен? Вы же не вместе».
В общем, финал получился не таким интригующим, как ожидала. Но слова Хенка и подарок для Эрин - трогательный момент, и эти объятия были очень семейные и тёплые.
Надеюсь, Эрин вывели не насовсем, её будет не хватать в отделе. И надеюсь на возвращение Антонио в родные стены.
Адье.
Помашем ручкой и забудем.
Замена неплохая. Посмотрим, как дальше будет.