Как же бесит как ржет Кудрет... не зловещим смехом коварного злодея смеется, а ржет как дебил-имбецил. Прям вымораживает. Наконец-то сердце матери Сарпа в какой-то степени перестанет болеть за сына. Юсуф правильно поступил.
Чот немного надоели эти раскрытия планов одних и других 🙄 подзатягивают сюжетик. Юсуф на самом деле молодец, что рассказал. Главное что бы никто не «раскусил» ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Наконец-то сердце матери Сарпа в какой-то степени перестанет болеть за сына. Юсуф правильно поступил.
Давут такой обаяшка, когда улыбается)
Джеляль больной ублюдок. Неужели он реально заживо похоронил человека?