Джиляль так милосердно бы не поступил. Вот, хотел отомстить лишь самому Джилялю, в итоге потерял свою дочь. С такими людьми нужно играть только по их правилам. Мерт снова разочаровывает. Портит всё, над чем так долго работает его брат..;(
Альянак 😂 все ещё делает намеки на деньги. человек который получает деньги за болтовню 😂 Мне нравится ход событий кудрен. И карма джилялю ,когда он заставлял выбрать , все бумерангом. И то чтовместо смерти , сдаться в полиц. Хоть кто то с мозгами и не гонится за смертью 🌝
о, ну хоть какие-то подвижки в отношениях Сарпа и Мерта. хоть какая-то симпатия. и наконец-то с матерью все разъяснилось. эта сцена, когда Сарп понял, что мать знает и потом, пока шел по улице и оглядывался, чтобы бежать к ней и убедиться в этом, - сыграна замечательно. оба брата - кто волей, кто неволей помогают кебабщику. то-то Джиляль веселится над ними.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Вот, хотел отомстить лишь самому Джилялю, в итоге потерял свою дочь. С такими людьми нужно играть только по их правилам.
Мерт снова разочаровывает. Портит всё, над чем так долго работает его брат..;(
Мне нравится ход событий кудрен. И карма джилялю ,когда он заставлял выбрать , все бумерангом. И то чтовместо смерти , сдаться в полиц.
Хоть кто то с мозгами и не гонится за смертью 🌝
и наконец-то с матерью все разъяснилось. эта сцена, когда Сарп понял, что мать знает и потом, пока шел по улице и оглядывался, чтобы бежать к ней и убедиться в этом, - сыграна замечательно.
оба брата - кто волей, кто неволей помогают кебабщику. то-то Джиляль веселится над ними.
Наконец-то Фюсун раскаялась за свои слова, за то, что отрекалась от сына.
Ох, Джиляль опять на тоненького прошёл