Да, был намёк в первом сезоне, в 1 серии - про Канаду, а в прошлой серии его показали кошатником - типа ещё намёк, но всё равно грустно видеть, что он из "этих" :(
Ракета 'случайно' попала по русским, нелюбимыми американцами. И опять Мэтт забывает про бревно своей страны и ищет соринку в России =D P. S. Похоже сценаристы забыли, что ещё в прошлом сезоне говорили, что в России теперь "хорошие ребята" =D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
4Сериал ведь продлили на 4 сезон?
P. S. Похоже сценаристы забыли, что ещё в прошлом сезоне говорили, что в России теперь "хорошие ребята" =D