Тот редкий случай, когда американцы признают свои провалы (вооружали моджахедов) А чем продвижение интересов США - не политика? =D P. S. Жаль будет потерять Надин :(
Когда гуглишь актёров и узнаёшь много интересного =D Дейзи забеременела, "потому что" в реальной жизни её актриса, Патина Миллер, ждала ребёнка. Надин - это тётя Нора из Джуманджи
Спок вернулся и «забрал» Биби😁 а ведь как-то рассел говорил лизе про «главную директиву»😄 и эта сюжетка про свет в лагере похоже на стартрек. где госсек конечно зв.флот🙂
оказывается закрытие прав-ва в сша не редкость. с 1976 по 2024 было 26 закрытий!
Bebe Neuwirth имеет 2 эмми, 2 тони и 2 Drama Desk (аналог тони)😮 а прославилась она после сериала Cheers. вот у меня разблокировались воспоминания детства😆 - помню Теда Дэнсона за барной стойкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
9https://rarbg.to/torrent/es9pwbx
Сколько я уже этих сериальных шатдаунов пережила, и это - худший.
А чем продвижение интересов США - не политика? =D
P. S. Жаль будет потерять Надин :(
Дейзи забеременела, "потому что" в реальной жизни её актриса, Патина Миллер, ждала ребёнка.
Надин - это тётя Нора из Джуманджи
а ведь как-то рассел говорил лизе про «главную директиву»😄
и эта сюжетка про свет в лагере похоже на стартрек. где госсек конечно зв.флот🙂
оказывается закрытие прав-ва в сша не редкость. с 1976 по 2024 было 26 закрытий!
Bebe Neuwirth имеет 2 эмми, 2 тони и 2 Drama Desk (аналог тони)😮
а прославилась она после сериала Cheers. вот у меня разблокировались воспоминания детства😆 - помню Теда Дэнсона за барной стойкой.
Cheers и его спинофф Frasier
👀😋😛