Первый раз вижу, чтобы в популярной культуре говорили про суицид без примешивания к этому психических расстройств, а как про осознанный выбор взрослого человека. В случае с Норой, нам даже показывают то, что ее брат принимает ее выбор и решает остаться рядом и поддержать её. И Мэтт стал намного круче без его безумной убежденности в своей особой миссии. Это определенно одна из лучших серий.
Ну слушайте, "элегантный способ". Либо удушение, либо утопление, что, по сути, ещё и больнее. Вот пулю в висок - не элегантно, зато безболезненно.
"Лорелай" - "Папа". Интересненько.
- он был прекрасным мужем. он спас меня. - но вы развелись с ним. - ну, знаете. я вступила в секту, и таковы были правила.
И момент, когда Лори смотрит на собаку с "я одолжила твои таблетки" - !!! Такая тень, такой взгляд, очень да. Очень тронуло, что Джилл с Томми вместе проводят время, причем, кажется, много времени. Также разговор Кевина и Лори. :(
Получается, что Лори всё-таки получила обратно своюю зажигалку. Лучшая серия в сезоне. Каждая минута, я ни разу вообще не жалею, очень интересно, каждая минута. Именно с этим сериалом хочется кричать - нет, не уходите, останьтесь, 3 сезона - это мало, но уже чувствуются финальные аккорды. :(
Боже, какая сильная серия. Я бы даже не отказался, чтобы она была финальной.
Как же превосходно снято, когда ты в начале серии смотришь и ничего не понимаешь. Что это, почему это, какой момент времени... а ближе к концу как пазл всё собирается. Даже в общем с самим сериалом так. Уже завершение, а нам только сейчас показали, в какой момент Лори перешла к повинным. А то, что Кевин не знал про ребенка... И это всё под ту самую музыку. Гениально.
@spooner_13: Нора все сезоны с переменным успехом пыталась принять произошедшее и двигаться дальше. Во время ссоры в отеле, Кевин ей раскрыл глаза на то, почему у нее это не получалось. Из-за того, что судьба ее детей и мужа ей неизвестна, она не может просто решить, что они умерли, погоревать и жить дальше. Это для нее кощунство, они не умерли, они исчезли, их судьба неизвестна и они для нее все еще существуют здесь, пускай и не рядом с ней. Поэтому она так разругалась с автором книги в первом сезоне, который именно как о мертвых о своих исчезнувших близких и решил. Поэтому она с такой маниакальностью разбивала в пух и прах аферистов, которые наживались на надежде родственников получить ответы (такой же надежде как у нее), и лжеотбывших, которые отождествляли отбывание родственников со смертью. У Норы не вышло жить дальше без знания о судьбе своих детей, раз не вышло так жить, то можно попробовать умереть за шанс найти этот ответ.
Понятно, почему Нора ушла, но почему Лори? У нее двое детей, новый муж (хоть и немного не в себе), новая жизнь. Вроде бы и по неродившемуся ребенку не очень тосковала... Будет весело, если Кевин в отеле найдет своих жен и останется там с ними. А вы, верующие, сидите и ждите над его трупом)))
Нора все-таки проникла в это "устройство" и как бы умерла, хотя мы не уверены на 100%, ведь точно не сказали, аферистки ли эти женщины ученые? Как она туда пробралась незамеченной, интересно...
И скажите пожалуйста, какая мотивация к суициду была у Лори? По мне так все хорошо у нее. Какая-то накрученная грусть в итоге(
Не понимаю почему Нора до сих пор страдает и мучается из-за исчезновения семьи, если в 1 сезоне Уэйн забрал ее боль обнимашками. То есть на самом деле не было у него никаких способностей? Почему на других это действовало. Или это сродни самовнушению (во 2 сезоне Томми использовал это как часть терпит для выхода из секты).
Мне кажется, все главные герои в такой вечной тоске, даже несмотря на то, что они все вместе, рядом друг с другом. Неудивительно, почему Нора ушла) да и Лори никогда не казалась мне счастливой, хотя у нее, конечно, по сравнению с Норой, вся семья «выжила», еще и новая появилась. Ощущение, что у нее затяжная депрессия.
Как так оказалось, что в этом мире сумасшедших именно Лори оказалась самой адекватной, хотя мы ее так ху*сосили в первом сезоне!) Ну и конец такой неоднозначный, но я надеюсь, что она просто решила поплавать, т.к. была в снаряжении!
Ну и Нора тоже не может умереть, т.к нам показывали ее старой и с голубями в начале сезона!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
39Первый раз вижу, чтобы в популярной культуре говорили про суицид без примешивания к этому психических расстройств, а как про осознанный выбор взрослого человека.
В случае с Норой, нам даже показывают то, что ее брат принимает ее выбор и решает остаться рядом и поддержать её.
И Мэтт стал намного круче без его безумной убежденности в своей особой миссии.
Это определенно одна из лучших серий.
- Мы все ушли
"Лорелай" - "Папа". Интересненько.
- он был прекрасным мужем. он спас меня.
- но вы развелись с ним.
- ну, знаете. я вступила в секту, и таковы были правила.
И момент, когда Лори смотрит на собаку с "я одолжила твои таблетки" - !!! Такая тень, такой взгляд, очень да.
Очень тронуло, что Джилл с Томми вместе проводят время, причем, кажется, много времени. Также разговор Кевина и Лори. :(
Получается, что Лори всё-таки получила обратно своюю зажигалку.
Лучшая серия в сезоне. Каждая минута, я ни разу вообще не жалею, очень интересно, каждая минута. Именно с этим сериалом хочется кричать - нет, не уходите, останьтесь, 3 сезона - это мало, но уже чувствуются финальные аккорды. :(
Как же превосходно снято, когда ты в начале серии смотришь и ничего не понимаешь. Что это, почему это, какой момент времени... а ближе к концу как пазл всё собирается. Даже в общем с самим сериалом так. Уже завершение, а нам только сейчас показали, в какой момент Лори перешла к повинным. А то, что Кевин не знал про ребенка... И это всё под ту самую музыку. Гениально.
И всего две серии осталось, эх
Во время ссоры в отеле, Кевин ей раскрыл глаза на то, почему у нее это не получалось.
Из-за того, что судьба ее детей и мужа ей неизвестна, она не может просто решить, что они умерли, погоревать и жить дальше. Это для нее кощунство, они не умерли, они исчезли, их судьба неизвестна и они для нее все еще существуют здесь, пускай и не рядом с ней. Поэтому она так разругалась с автором книги в первом сезоне, который именно как о мертвых о своих исчезнувших близких и решил.
Поэтому она с такой маниакальностью разбивала в пух и прах аферистов, которые наживались на надежде родственников получить ответы (такой же надежде как у нее), и лжеотбывших, которые отождествляли отбывание родственников со смертью.
У Норы не вышло жить дальше без знания о судьбе своих детей, раз не вышло так жить, то можно попробовать умереть за шанс найти этот ответ.
Будет весело, если Кевин в отеле найдет своих жен и останется там с ними. А вы, верующие, сидите и ждите над его трупом)))
А фургончик тот же, что и в Лост?
И скажите пожалуйста, какая мотивация к суициду была у Лори? По мне так все хорошо у нее. Какая-то накрученная грусть в итоге(
Ну и Нора тоже не может умереть, т.к нам показывали ее старой и с голубями в начале сезона!