- Главная
- Сериалы
- Чикагская печатная машинка
- 1 сезон
- s01e15 - Episode 15
s01e15 — Episode 15

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2017 14:00 |
| Всего просмотров: | 92145.78% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.06.2017 14:00 |
| Всего просмотров: | 92145.78% |
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
10в том, что всё так сложилось между ними тремя, не было их прямой вины. разве что, окружающая действительность имела большую власть над происходящим
p.s. се чжу не слабо так приложился, а телефон остался целым хд
Пока только не ясно, если Ши Юль всех сдал, а Хви Ён покончил с собой - то как в итоге Чосон стал свободным? Пока что получается что Су Ён отомстила за главу, ну и продолжила дело организации. Хвала патриотам!
И еще интересно, сколько же было разницы в возрасте между Су Ён и Хви Ёном. Например, если ей было 11-15 когда он её спас, а ему ну минимум 18, то спустя 10 лет ей 21-25, а ему 28? Просто люблю иметь точное представление о возрасте :)
Будто из аниме вышел :з
но как же хорошо
Правда я не поняла. Это он ей призраком уже явился, или это как будто ее внутреннее предчувствие, что он умирает?
Очень грустно окончилась история этих троих. Видно, что ХвиЕн и СуХен очень любили друг друга, но она права - ревновать в любви к своей стране глупо. То, с каким трепетом он до последнего вздоха думал только о ней, сжимает сердце. И не мог ведь открыто показать чувства, потому как война - не время лидеру эгоистично думать о любви, когда столько жизней на кону. Особенно проникаешься в очередной раз демонстрации их единственного поцелуя - минутная слабость, но сколько же в этом моменте сдерживаемых чувств...
Да и Шин Юля жаль невероятно. Не смотря на то, что СуХен относилась к нему как к брату, он ее любил до беспамятства. Оттого и понятно его состояние. Трогательно относясь к обоим, наивно решил взять удар на себя, не понимая, в лапы к кому сознательно сделал шаг. Что Софи, что Шин Юль не осознавали, что таким образом все равно не спасут своих близких.
Невероятная серия. Окончание просто боль. Рыдала вместе с СуХен
Когда рассказала, что была кисен явно не от хорошей жизни и не по своему желанию и по-другому не могла заработать на существование. Родила, отдала сына, даже не покормив. Всю жизнь следила за ним, он сейчас в тюрьме за убийство японского солдата, изнасиловавшего корейскую школьницу.
Вот никто не заслужил такие мучения. Понятно, сто лет не было таких средств контрацепции, как сейчас, но и в 14м веке в Императрица Ки Танашири наложницам отвар, чтоб не забеременели.