s01e07 — Muse of Fire

Стрела — s01e07 — Muse of Fire

Моя оценка

4.579
MyShows
3.5K
Длительность:
Даты выхода: 29.11.2012 05:00
Всего просмотров: 109 76372.89%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

26
asmort
asmort
01 мая 2015, 03:13 #
Какой непоследовательный этот Оливер. То как подросток млеет от речей малознакомой девушки. То ломает шею чуваку, а потом шокировано смотрит на девицу, сделавшую то же самое )))
juliakey
juliakey
24 авг. 2015, 23:50 #
@asmort: скорее непоследовательный в том, что сам мочит плохих парней направо и налево, а девчонке говорит, что это плохо и атата
belmaoh
belmaoh
26 авг. 2015, 17:38 #
@juliakey: Оливер считает, что эта женщина убивает из мести, а не из благих побуждений. Его позиция понятна.
PPV
PPV
21 мая 2015, 21:58 #
Oliver Queen... The rich man's Lindsey Lohan
Шеви
Шеви
02 июня 2015, 19:54 #
Иезекииль :з
juliakey
juliakey
24 авг. 2015, 23:48 #
@Шеви: Гадриэль!))))
valy_korotkevich
valy_korotkevich
17 июля 2015, 23:14 #
Жаль, что серия без воспоминаний с острова:с Но все равно интересная:)
6_Unicorn__
6_Unicorn__
13 сент. 2015, 20:33 #
И в конце они поцеловались
OlTokar
OlTokar
03 дек. 2015, 03:13 #
@6_Unicorn__: и не только
01234
01234
10 янв. 2016, 05:33 #
Мм, появление Охотницы - еще одного супергероя, помимо Зеленой Стрелы - несомненно порадовало))
xcx
xcx
24 мар. 2016, 02:35 #
последняя сцена просто шикарна
и песня *О*
DmiTLeX
DmiTLeX
29 мар. 2016, 09:02 #
А я на этой серии заскучал =(
Chlark
Chlark
02 янв. 21:34 #
@DmiTLeX: а какое было шикарное начало(
SandalBezNoska
SandalBezNoska
05 сент. 2016, 21:50 #
очень классный сериал))
phantasm
phantasm
23 июня 2017, 20:50 #
"По секрету всему свету." (c)
iskander-zombie
iskander-zombie
28 нояб. 2018, 01:27 #
Охотница крутая, а актриса мне не очень понравилась.
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
15 сент. 2019, 00:30 #
Иногда я тебя не понимаю. И «иногда» — это всегда.
Александрий
Александрий
05 нояб. 2019, 16:31 #
👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽
RubinaMiroyan
RubinaMiroyan
29 июня 2020, 13:24 #
Эххх Оли...
v_von_teez
v_von_teez
18 янв. 2021, 22:14 #
Барроумен играет отца Томми?)) он выглядит как его брат)) либо заделал Томми в 15 лет))
ДимаРезников
ДимаРезников
18 мая 2024, 23:19 #
что-то много детишек миллиардеров решили бороться с режимом
MihaSchumi95
MihaSchumi95
23 нояб. 2025, 03:27 #
Сколько раз уже смотрю сериал и за всё это время мне продолжают не нравиться серии с Бертинелли. Благо их всего 3 за сериал
Chlark
Chlark
02 янв. 21:35 #
@MihaSchumi95: да мне тоже никогда особо не нравились серии с Хеленой, но вот эта наверное самая лучшая из трех.
MihaSchumi95
MihaSchumi95
02 янв. 21:42 #
@Chlark: оказывается даже четырёх. Я забыл, когда писал коммент, что она ещё в 1-ом сезоне один раз появилась
Chlark
Chlark
02 янв. 22:21 #
@MihaSchumi95: да, я тоже сразу подумал, когда отвечал на твой комментарий, что всего было 4 серии. ну 4 серия уж точно ни о чем.
MihaSchumi95
MihaSchumi95
02 янв. 22:42 #
@Chlark: да она, пожалуй, самая слабая во 2 сезоне. Даже та в России с Гулагом, в котором была Лайла, лучше вышла
Написать комментарий: