И тут впихнули клише - если русские значит обязательно надо выпить "за здоровье".))) Когда Оли ранили - входное есть, а выходного нет - это как? Стреляли из винтовки7,62 со 100 метров имхо 5 человек насквозь прошьет.
Если не докапываться, то вот он- тот сериал подобной тематики, который хочется смотреть дальше, с нетерпением ожидая следующую серию.
Когда Оливер говорит по русски, я понимаю - нечего, кажется, что он на испанском говорит. Я так и не поняла что он сказал по телефону, когда ему звонила "русская модель"
@AlexsisWin: Ну, если фонетически заучивать фразы на незнакомом языке, и потом произносить их, не понимая смысла - то в 90% случаев примерно так это и будет звучать. )
Ну хоть телохранителя посвятил в курс дела (вроде как). А то вещь, которая меня БЕСИТ сильнее всего прочего в супергеройском жанре - это secret identity и надуманная драма про "двойную жизнь". В 99 из 100 случаев - это тупо.
@RubinaMiroyan: ответ через 5 лет, наверное, не будет актуален, но всё же я выскажусь, что считаю, что он особо и не скатывался. Да, есть 4 и 6 сезоны, которые слабые (и то, в 6 я могу выделить крутые моменты), есть 7 такой местами непонятный, но в остальном... Не считаю, что "Стрела" прям скатилась, а финальный сезон по итогу был изумительный
Я всё задавался вопросом - каждый раз, когда Оливер где-то появляется в одиночку, он негра душит или отпрашивается в туалет? Хорошо что это закончилось.
То есть, в начале серии Дэдшот (никогда не промахивается) стреляет просто, смотря в прицел. А когда дело коснулось сюжетноважного персонажа - включил лазерную указку.. Логично!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
42Ужс.
*
Братва- аахахахаааа))))
Когда Оли ранили - входное есть, а выходного нет - это как? Стреляли из винтовки7,62 со 100 метров имхо 5 человек насквозь прошьет.
Если не докапываться, то вот он- тот сериал подобной тематики, который хочется смотреть дальше, с нетерпением ожидая следующую серию.
У Оливера Куина странные понятия о везении Х)
— Правда?
— Да.
— А мне кажется, что это дырки от пуль.
— Люблю кофейни в плохих районах.
А ещё тут очень классный Дэдшот.
*😁*
А Фелисити тут такая девочка ещё миленьная. Честно говоря был с первой сцены в неё влюблён.