На самом деле признание, которое Оли записал, не имеет никакой юридической силы, так как взято под давлением, с таким же успехом он мог бы его заставить признаться в том, что он не совершал. Так что такие улики в суде бы не прокатили никак
Походу на острове тот в капюшоне - это он сам. Как в фильме "Жизнь ПИ", только там был придуманный тигр, а тут чувак в капюшоне. И шрамы наверное он сам себе забабахал)
Гы))) Брат - чуть не погиб в шторме, 5 лет выживал на необитаемом острове, весь в страшенных рубцах и шрамах. Сестра - 5 лет жила в роскошных условиях с личной поварихой и унитазом, пользовалась всеми благами человечества, бухала и принимала наркотики - Я СТРАДАЛА НЕ МЕНЬШЕ ТЕБЯ!😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Руби/Лилит! Ее просто потом другой актрисой заменили
И да, Бенни)) Вампиром ему больше идет)
А почему книжечка пустая была на острове?
Начал очень хорошо заворачивать сюжет)
Сестра - 5 лет жила в роскошных условиях с личной поварихой и унитазом, пользовалась всеми благами человечества, бухала и принимала наркотики - Я СТРАДАЛА НЕ МЕНЬШЕ ТЕБЯ!😂