Неожиданно, но надо признать, что мне даже стало жаль Линду с ее одиночеством (при всей моей нелюбви к ней). Но потом я вспомнила одну из серий, когда она притащила подружек на ужин с ребятами и выгораживала, что они "встретились случайно". Хотя, с другой стороны, это все-таки ничто по сравнению с тем, как за ее спиной Джоанна сводила Лали и Себа. Собственно, поэтому в этой серии и запустился механизм кармы.
То есть Кристиан типа снова стал хорошим и всё, что он делал, ему сойдёт с рук? 🤔 и Джоанне никто об этом не скажет🤯 Линда туда же, пипец. Их всех что-ли привлекают занятые парни и девушки, верность никому что-ли не присуща 🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 152 серии 1 сезона Обсуждение серии
2