Что сделали с Лали? 😳 Это вообще не она, как будто персонажа подменили. Ну и Кри. То же по тому же. Я уже давно не беру во внимание все эти их "Я тебя люблю", которыми они бросаются направо-налево, и как бы зная его, все это неудивительно, но... в рамках одной серии говорить "люблю" Линде, а потом Кристофу, что "будет спокойно ждать Джоанну" 🤦♀️ Плюс, что меня еще бесит... но это по прошлой серии: уже второй раз (первый был в разговоре с Аньес) он выкручивается, дескать начинает гулять только после того, как Джоанна уезжает, типа ему так одиноко. Вот какого черта вообще 🤦♀️ Сколько можно бегать от себя и своих ошибок.
@Mayer_E: я уже на четвертой части саги ("Тайны любви") и дальше только хуже 🤣 Уж не знаю, то ли французы, действительно, такие любвеобильные (и пофиг на всё), то ли просто их бессменный сценарист настолько извращенец 🙈 Но как хорошо всё было в самом начале, эх)
@miss_angel_1: Тайны любви не смотрела и врядли буду) тут я просто решила пересмотреть что смотрела в 7 лет и, о ужас, если бы моя мама вникала в то, что показывают, она бы мне его запретила😅😂
@Mayer_E: я тоже не собиралась, но потом как-то само получилось 😂 От души вообще не советую совершать ту же ошибку, я уже неоднократно пожалела, что не остановилась на ЭиР. Выдерживаю всё это фоном только под вышивку, пока что 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 153 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Ну и Кри. То же по тому же. Я уже давно не беру во внимание все эти их "Я тебя люблю", которыми они бросаются направо-налево, и как бы зная его, все это неудивительно, но... в рамках одной серии говорить "люблю" Линде, а потом Кристофу, что "будет спокойно ждать Джоанну" 🤦♀️ Плюс, что меня еще бесит... но это по прошлой серии: уже второй раз (первый был в разговоре с Аньес) он выкручивается, дескать начинает гулять только после того, как Джоанна уезжает, типа ему так одиноко. Вот какого черта вообще 🤦♀️ Сколько можно бегать от себя и своих ошибок.