Блин, то они Гиббса в Сибири забыли на перерыв между сезонами, а теперь в Парагвае... да ещё и с МакГи. Ненавижу клиффхэнгеры. И по-моему, данному сериалу они особо не нужны. Он либо уже давно надоел, либо мы уже оставшиеся - верные поклонники, нас не надо верёвками удерживать. Или кто-то на это всё же покупается? =))
Пусть только попробуют поранить будущего папочку. И так с трудом представляю, как парализованная Дилайла будет рожать, а тут ещё такой супер-стресс, блин...
слишком стало много пафоса в морполе. они прям непобедимая команда. два морских котика не смогли спасти детей, а тут два агента с пистолетами остались против штук 20 боевиков. все больше и больше становится похож на морпол ла, но тот и смотришь что бы поржать. лучше бы прошлой серией сезон закончили
@виви: остался один агент - Гиббс - и остался он умирать, защищая других. МакГи в попытках остаться агентом ринулся за ним. Под попыткой имею ввиду его терзанием между готовившимся отцом и действующим морполовцем. Может, и бросается в глаза "выходка", но пафос это другое
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 14 сезона Обсуждение серии
9Пусть только попробуют поранить будущего папочку. И так с трудом представляю, как парализованная Дилайла будет рожать, а тут ещё такой супер-стресс, блин...
Сначала выдаёт Гиббсу "Я знаю, вы меня любите", потом переубеждает взять с собой его вместо Бишоп, и вообще... Хотелось бы его узнать получше ;)
надеюсь с гиббсом все будет хорошо, и с макги, и вообще со всеми - они такие родные уже)