Гиббс, кони! Заметили, как в конце обработали мелодию? https://www.youtube.com/watch?v=obN82n-tqko Перцовый тренинг и МакГи попал! И вообще... наверное, это уже синдром. Смотришь не сам детектив, а на героев, с которым уже успел сродниться... Я даже к Квин начала привыкать.
Хорошо помню эту наездницу в постоянной роли прокурорши в "Законе и порядке". Думала потом она только для семейных телеканалов снималась.
Гиббсу бы подошла, как и Борин. Но он уже давно в целибате. А вот в первом сезоне его с утра на новое дело каждый раз новая дамочка подвозила. Уже не тот торт. ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 14 сезона Обсуждение серии
7Перцовый тренинг и МакГи попал! И вообще... наверное, это уже синдром. Смотришь не сам детектив, а на героев, с которым уже успел сродниться... Я даже к Квин начала привыкать.
Гиббсу бы подошла, как и Борин. Но он уже давно в целибате. А вот в первом сезоне его с утра на новое дело каждый раз новая дамочка подвозила. Уже не тот торт. ))