s04e07 — «Поединки», «Песня на вылет». Команда Нюши

Моя оценка

4
MyShows
130
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2017 21:30
Всего просмотров: 1 31152.69%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
jvarenikova
jvarenikova
02 апр. 2017, 09:50 #
Нюша, ты не права
lykke456
lykke456
02 апр. 2017, 09:54 #
Юлианна - милая девочка. Рада, что она прошла дальше. Но вместо Алины оставила бы Даниэля
GrafKun
GrafKun
PRO
02 апр. 2017, 12:01 #
Мне очень понравилост выступления 3 и 5 троек.
GrafKun
GrafKun
PRO
02 апр. 2017, 12:02 #
Ну и выбор Нюши из оставшийся пятерки - соответствует моему.
Длинная
Длинная
02 апр. 2017, 14:58 #
Алина - просто чудо какое-то))))
И жалко, что Алисия дальше не прошла. Интересная девочка, с красивым голосом.
Нюша - молодец! Все номера великолепные.
Длинная
Длинная
02 апр. 2017, 15:16 #
И Нагиев отжигал, как никогда. Старичок-оркестровичок 😆
rassvetet
rassvetet
02 апр. 2017, 15:18 #
Алисию и Ренату слила. С каких пор в наставники сажают людей без ушей...
daarushka
daarushka
02 апр. 2017, 17:01 #
все ничего
но не нравится мне, когда поют английские песни, не задумываясь о переводе.
песня "Bang-Bang" отнюдь не детского содержания, и уж точно не для девочек 15-ти лет. я конечно понимаю, что песня на английском, и мало кто задумался над переводом... но я думаю, что на русском девчонки бы не спели "я дам тебе на заднем сидении", так почему на английском это в порядке вещей?
и пусть я буду заминусована за это 1000 раз
deeniks
deeniks
03 апр. 2017, 08:37 #
@daarushka: могу только заплюсовать. Ибо в Хай вэй ту хэлл, они упорно цензурят ад. Но вот такое пусть поют. -_-
Kika29_96
Kika29_96
04 апр. 2017, 06:11 #
@daarushka: меня этот момент тоже смутил очень.
deeniks
deeniks
03 апр. 2017, 08:38 #
Выбором Нюши недовольна в 4 случаях из 5. И в финал бы я Берегой не брала. Пацана бы взяла лучше...
katerina_017
katerina_017
04 мая 2020, 16:33 #
Берегой и Даниэль в 3-ках были великолепны.
Очень рада за Юлианну в финале)
Написать комментарий: