s04e11 — Финал

Моя оценка

3.992
MyShows
128
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2017 21:30
Всего просмотров: 1 28151.49%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
valar_morghulis
valar_morghulis
29 апр. 2017, 03:01 #
Мда. Победила девочка, которая за весь проект спела две практически идентичные песни.
need_coffee
need_coffee
29 апр. 2017, 03:08 #
Эх, как же я рассчитывал, что победит Снежана.
mdsdv
mdsdv
29 апр. 2017, 03:09 #
Но Дениза была ведь лучше...
NatashaNeta
NatashaNeta
29 апр. 2017, 03:23 #
Впервые за все сезоны мне нравились все финалисты) болела за каждую из них и еще за Снежану. За Лизу очень рада, других девочек жаль, конечно. Все были достойны. Денизе весь сезон не везло с репертуаром. А Дима молодец, снова проявил себя как лучший наставник!)
В финале больше всех понравилась Дениса, но голосовал за Лизу, т.к. хотел, чтобы выиграл Билан, который весь сезон проявлял себя как лучший наставник)
jvarenikova
jvarenikova
29 апр. 2017, 13:50 #
Победительница ок! Правда, она будто и не удивилась совсем.
jvarenikova
jvarenikova
29 апр. 2017, 13:51 #
Весь сезон надеялась на Меладзе, а в итоге финалисты Билана понравились больше всех.
cabaret_boy
cabaret_boy
29 апр. 2017, 18:33 #
Билан неплохо сыграл на выборе песни для Лизы в первом туре... Сразу стало понятно кто пройдет... и мне кажется голосовали больше за песню, чем за исполнение, которое было просто чистеньким по нотам... Просто песня не для девочки.. в силу возраста и отсутствия жизненного опыта, у нее не может быть этих эмоций, которые нужны для хорошего исполнения.
А вот с выбором финальной песни удивил, вернее, это был неожиданный ход, который сработал...
Хотя реакция победительницы странная, словно ей еще на прошлом туре показали результаты голосования в финале ))
deeniks
deeniks
29 апр. 2017, 22:37 #
Больше всех мне понравилась Снежана. Жаль, ей не повезло. Но на удивление почти все были на высоте. Расстроил выбор песни для Алисы. Как-то совсем не очень было. Не ее песня.
За Лизу я очень рада, она мне очень нравится с самых СП. Хотя совсем не ожидала я такого исхода. Моя челюсть так и отвалилась, когда объявили победителя.
dianaarslanava
dianaarslanava
29 апр. 2017, 23:35 #
Была согласна на любую из девочек команды Билана, главное -выиграл он! Но все равно думала, что пройдет Снежана.
Удивительно, как девочка, благодаря одной песни выиграла всё шоу
rassvetet
rassvetet
08 мая 2017, 18:05 #
А эпизод "На самой высокой ноте" здесь будет?
linmaryy
linmaryy
07 июня 2017, 13:11 #
Неожиданный победитель... Хотя все финалистки были хороши!
Написать комментарий: