Замечательный сериал. Столько типов личностей показано. Когда смотришь задумываться о многом начинаешь. Вообще не люблю корейские сериалы, но посоветовали посмотреть этот. И с каждой серией я понимаю что не зря согласилась.
блин какой же ленивый сценарий. Секретарша и адвокат скрывали год наследницу. Настало время пустить врага в дом, что бы тот увидел, как ын ги рисует цветочки... подгарание. она реально секретарша года. еще и на чаёк отвезти ын ги решила. оставить наедине их. в принципе, мне кажется, это выглядит, как заявление об увольнении...
@angrybirdie: злодеи: почему он так просто разрушил ваши планы?! простите, ребята, у меня плохая для вас новость... ленивый сценарий и тупые непрописанные персонажи) просто так влезть в совет директоров, когда умер муж. не смешите, это же чеболь. журналистку бы прихлопнули вместе с адвокатишкой в первые 10 минут, как они попытались бы это сделать) но да ладно, ни одного родственника у председателя не было, видимо он круглая сирота) к тому же не сильно умный. просто фэйл
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4она реально секретарша года. еще и на чаёк отвезти ын ги решила. оставить наедине их. в принципе, мне кажется, это выглядит, как заявление об увольнении...
злодеи: почему он так просто разрушил ваши планы?!
простите, ребята, у меня плохая для вас новость... ленивый сценарий и тупые непрописанные персонажи) просто так влезть в совет директоров, когда умер муж. не смешите, это же чеболь. журналистку бы прихлопнули вместе с адвокатишкой в первые 10 минут, как они попытались бы это сделать) но да ладно, ни одного родственника у председателя не было, видимо он круглая сирота) к тому же не сильно умный. просто фэйл