Рили? второй раз потеря памяти? я так понимаю она не хочет вспоминать все плохое что связано с МаРу. но разоблачение близко, нужно восстанавливаться а не впадать в маразм
боже... секретарша хороша. сама ведет себя как крайне не компетентная, а на раздолбаев наезжает, что их дома не было и ын ги чуть не скопытилась. надо запомнить имена сценаристов, что б больше никогда не смотреть ничего их производства -_- потеря памяти дубль 2. первый раз х**ня какая-то вышла, переснимаем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
2потеря памяти дубль 2. первый раз х**ня какая-то вышла, переснимаем