«Герои должны спасать людей бесплатно. Те кто спасают ради денег должны умереть» Что за сказочная позиция! Кушать и жить комфортно все хотят! Это мир капитализма Оло! Интересно на какие деньги жил убийца героев!! Звездеть не мешки ворочать!
Как же приятно видеть этих ребят вместе `w` Ну и практика им однако выдалась. Поймали серийного преступника. Каждый раз с нетерпением жду новой серии. <_<
не нормально: "голос среди Героев - Кто нибудь вызовите скорую", и "Подождите скорую" а очкарик шел как будто не ранен вовсе. Думаю этот убийца героев, это предыдущий носитель силы Всемогущего. Он был похож на вирус, который убивает слабые клетки организма. речи его о настоящих героях, но он безумен, и в тоже время преступников тоже убивал.
как говориться, хорошему герою, нужен старый добрый злодей. и убийца героев придерживается етого. Он видит что все герои фальшивки и что настоящий герой только всемогущий. он не то чтобы банальный злодей, но такую мотивацию не часто вставляют в историю
Я вспомнил, что мне напомнила мотивация Убийцы героев: Старуху из KoTOR 2, Тайлера Дёрдена и Карателя - все они видят фальшь в обществе и пытаются устранить её антигуманными способами по типу "Пожертвуй сотней, чтобы направить людей на верный путь". Это даже не злодей, это антигерой.
Хм, поясните, почему в конце первого сезона, когда Всемогущий сражался с Ному он не бил в его слабое место - мозг, а сейчас - Старатель сразу его поджарил? У меня аж возник вопрос - че он на втором место в рейтинге героев то.
комично как злодеи твердят, что их должен убить только всемогущий, или что их цель убить всемогущего, хотя фактически в этот момент всемогущий лежит у них под ботинком в лице мидории
Невероятнейшая серия! Антигерой просто невероятный... Одно присутствие на экране радовало. Один внешний облик уже вызывал «вау» эффект. А заключительная сцена с изнеможением и полнейшим нездоровым, жутким фанатизмом... Это потрясающе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Ну и практика им однако выдалась. Поймали серийного преступника.
Каждый раз с нетерпением жду новой серии. <_<
Думаю этот убийца героев, это предыдущий носитель силы Всемогущего.
Он был похож на вирус, который убивает слабые клетки организма. речи его о настоящих героях, но он безумен, и в тоже время преступников тоже убивал.
я перекопал все, что только можно было.
У меня аж возник вопрос - че он на втором место в рейтинге героев то.
Стажировка проходит очень плодотворно! (Бакуго будет завидовать!)
И еще... с каких пор Тодороки кричит таким высоким голосом? 😅 Сейю сменился?
[Мой тысячный комментарий! Ю-ху!]