Моя геройская академия — s02e17 — Climax

Моя оценка

4.766
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 29.07.2017 11:30
Всего просмотров: 20 08569.08%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

26
Nagat0
Nagat0
29 июля 2017, 19:09 #
Жалко убийцу героев =(
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 17:38 #
@Nagat0: почему?
Kamurasirus
Kamurasirus
01 мар. 11:10 #
«Герои должны спасать людей бесплатно. Те кто спасают ради денег должны умереть» Что за сказочная позиция! Кушать и жить комфортно все хотят! Это мир капитализма Оло! Интересно на какие деньги жил убийца героев!! Звездеть не мешки ворочать!
clares
clares
29 июля 2017, 19:13 #
Черт, шикарная серия! Иида, Мидория и Тодороки отлично справились со злодеем, очень горжусь ими <3
Aequd
Aequd
30 июля 2017, 18:47 #
Я под каждой серией хочу написать что эта серия - лучшая в сезоне :3
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 17:39 #
@Aequd: так лучшая это где бой Мидории и Тодороки ,а это топ 2
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
31 июля 2017, 22:22 #
Вот это аура веела от Убийцы Героев, я сам аж встал в ступор
yadrik
yadrik
01 авг. 2017, 01:02 #
Как же приятно видеть этих ребят вместе `w`
Ну и практика им однако выдалась. Поймали серийного преступника.
Каждый раз с нетерпением жду новой серии. <_<
Кенсей
Кенсей
PRO
21 нояб. 2017, 18:44 #
не нормально: "голос среди Героев - Кто нибудь вызовите скорую", и "Подождите скорую" а очкарик шел как будто не ранен вовсе.
Думаю этот убийца героев, это предыдущий носитель силы Всемогущего.
Он был похож на вирус, который убивает слабые клетки организма. речи его о настоящих героях, но он безумен, и в тоже время преступников тоже убивал.
LilLeep
LilLeep
22 апр. 2018, 04:51 #
как говориться, хорошему герою, нужен старый добрый злодей. и убийца героев придерживается етого. Он видит что все герои фальшивки и что настоящий герой только всемогущий. он не то чтобы банальный злодей, но такую мотивацию не часто вставляют в историю
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
09 апр. 2019, 02:39 #
Я вспомнил, что мне напомнила мотивация Убийцы героев: Старуху из KoTOR 2, Тайлера Дёрдена и Карателя - все они видят фальшь в обществе и пытаются устранить её антигуманными способами по типу "Пожертвуй сотней, чтобы направить людей на верный путь". Это даже не злодей, это антигерой.
anchezz
anchezz
03 июля 2019, 05:40 #
господии, подскажите, пожалуйста, трек на конце 14 и почти всей 15 минуте \ö/
я перекопал все, что только можно было.
anchezz
anchezz
03 июля 2019, 23:00 #
нашёл. вдруг кому-то нужно - Steven McNair - just another hero
greppy
greppy
07 февр. 2020, 18:47 #
Хм, поясните, почему в конце первого сезона, когда Всемогущий сражался с Ному он не бил в его слабое место - мозг, а сейчас - Старатель сразу его поджарил?
У меня аж возник вопрос - че он на втором место в рейтинге героев то.
otterstern
otterstern
13 мая 2020, 20:23 #
@greppy: Всемогущий нанес удар по голове, но Ному не отреагировал на это. Там есть момент, как Всемогущий говорит себе, что мозг - не его слабое место
mymindlol
mymindlol
02 нояб. 2020, 17:33 #
Может потому что первый ному раз так в десять сильнее был???
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 17:41 #
@greppy: так тот Ному первый, намного сильнее был
amster
amster
16 нояб. 2020, 06:16 #
как-то Рюк под конец вспомнился)))
Erinnert
Erinnert
24 нояб. 2020, 20:17 #
Очень интересный и грамотно прописанный персонаж этот Убийца Героев... жалко, что мы так быстро его потеряли
Persik002
Persik002
14 мая 2022, 10:35 #
Я в шоке. У меня никогда не было таких эмоций 🥺 🥺 🥺
shit_happens
shit_happens
26 июня 2024, 12:59 #
комично как злодеи твердят, что их должен убить только всемогущий, или что их цель убить всемогущего, хотя фактически в этот момент всемогущий лежит у них под ботинком в лице мидории
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 17:42 #
@shit_happens: так Мидория щас слабоват он только 5% силы причуды может использовать
Olga_cat
Olga_cat
12 июля 2025, 23:10 #
Я не поняла... он умер? А когда он на них пошел, он не использовал силу, просто все испугались? Что произошло в конце серии?

Стажировка проходит очень плодотворно! (Бакуго будет завидовать!)

И еще... с каких пор Тодороки кричит таким высоким голосом? 😅 Сейю сменился?

[Мой тысячный комментарий! Ю-ху!]
almapple
almapple
08 окт. 2025, 15:44 #
@Olga_cat: У Убийцы героев было сломано ребро и оно проткнуло ему лёгкое
GusBrigs
GusBrigs
22 окт. 2025, 13:50 #
Невероятнейшая серия! Антигерой просто невероятный... Одно присутствие на экране радовало. Один внешний облик уже вызывал «вау» эффект. А заключительная сцена с изнеможением и полнейшим нездоровым, жутким фанатизмом... Это потрясающе.
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
18 мар. 22:11 #
Блин, а злодей хорош!
Написать комментарий: