s02e13 — Time to Pick Some Names

Моя геройская академия — s02e13 — Time to Pick Some Names

Моя оценка

4.655
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 24.06.2017 11:30
Всего просмотров: 20 28369.77%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
СергейШишелов
СергейШишелов
26 июня 2017, 13:07 #
Жду экшена!!!!
demon_deer
demon_deer
28 июня 2017, 14:11 #
Нравится, что постепенно раскрывают всех персонажей.
Очень жаль Ииду, не хочу, чтобы он еще больше страдал, он же такой милый котик 3:
Надеюсь, Деку научится контролить ванфоролл, а то аж больно смотреть, как он себя калечит
SunGato
SunGato
01 нояб. 2017, 16:53 #
Довольно спокойная серия после всех этих боёв. Но я так и не понял какое имя взял себе Каччан. Взрывокиллер?
dchernova2003
dchernova2003
02 окт. 2020, 15:37 #
@SunGato: ХАХАХАХ
Если он правда взял это имя,то я буду орать в голос..
Ryouchi
Ryouchi
12 июля 2018, 13:38 #
Переживаю за Иду.
dchernova2003
dchernova2003
02 окт. 2020, 11:44 #
Страшно смотреть следующую серию.
Переживаю за Ииду
DIVbalakovo
DIVbalakovo
25 июля 2023, 22:37 #
А есть ли смысл выбирать себе супергеройское имя, когда все они теперь звезды со своими оригинальными именами? Или суперкостюмы типа будут скрывать? Но ведь сопоставить способности с героем вовсе несложно. В общем, это как-то покоробило.
Agarey
Agarey
10 авг. 2023, 18:28 #
@DIVbalakovo: так они тут и не для скрытности имена выбирают, а для звучности, так сказать. К примеру, возьмем Железного человека или Капитана Америку - геройские имена есть, но все и их настоящие знают. Вот тут та же тема, чтобы выделяться, а не по именам
ai221163
ai221163
10 сент. 2023, 14:32 #
"-Некоторым страшно приглашать чувака, которого вывозили на сцену в цепях.
— Чей-то, то им страшно-то, а??? "
Фроппи! Действительно мило)

"-Шото.
-Твоё имя? Ты уверен?
-Да. "
Ида 💔💔
Olga_cat
Olga_cat
12 июля 2025, 19:53 #
А почему девочка-жук Ашидо не выбрала себе имя типа Аксидо (acid - кислота)?
Написать комментарий: